Отзывы на аудиокнигу «Мать велела герань не поливать»

Спасибо Автору за эмоции и мысли, что дарят нам эти рассказы. Вы обязательно узнаете себя в ком-то из героев) А события из чужих жизней натолкнут вас на собственные воспоминания. Вы будете сопереживать или возмущаться, горевать или радоваться. Но точно не останетесь равнодушными)

Наталья спасибо за ваши мысли и эмоции!

Прослушала книгу на одном дыхании,как же по доброму и прекрасно написаны рассказы.Спасибо огромное автору.творческих успехов.И конечно же огромное спасибо чтецу книге.

ekaterina_trushcenko Пожалуйста! До встречи на страницах новых произведений!

Хорошая, душевные рассказы. Много откликается, герои, словно соседи, живущие с тобой в одном дворе. Присутствует много интересных сравнений.

Shvalentina спасибо вам за комментарий!

Книги Таши становятся только интереснее и душевнее. Простые сюжеты её рассказов являются очень жизненными и не замысловатыми. Героини – женщины с их проблемами, бедами и переживаниями очень близки и понятны. Они борются за свою любовь, за своих близких и родных людей. Спасибо Вам, Таша, за искренние и тёплые книги

Людмила Козырева спасибо вам за добрые слова! Рада, что истории моих героев вам откликнулись!

здравствуйте! На одном дыхании прослушала книгу. Рекомендую. Есть всё серии книг. Очень надеюсь, что придёт время, и я смогу встретиться с автором на её встречах с читателями.

sb_84199 Обязательно встретимся!

Очень впечатлил первый рассказ, своей правдивостью и жизненной ситуации, как часто в жизни бывает, когда близкие, родные люди не могут выразить свою любовь друг другу. И такая трагичная развязка, которая вызвала сильные эмоции у меня, заставила задуматься о своих проблемах и которые нужно преодолеть только любовью к своим детям и первой идти на встречу помогая им.

Очень понравилась книга!Все книги Таши Муляр,о жизни,о людях,о взаимоотношениях.Очень понравилось как озвучивает книгу Наталья Коршун!!! Благодарю,творческих успехов Таше!

Очень душевные и жизненные рассказы! Это четвертая книга, прочитанная (прослушанная) мною этого автора. После прочтения книг понимаешь, что в жизни нет ничего случайного, нужно только замечать сигналы, поданные тебе судьбой, и всё будет хорошо. Спасибо автору!

Сказать, что расстроена - ничего не сказать. Вот уж от кого не ожидала либерастических мотивов, казалось, что правильный человек правильный во всем. Прощайте, продолжайте создавать красивую картинку

399 ₽
399 ₽