Отзывы на аудиокнигу «Под слезами Бостона. Часть 2»

Наконец-то появилась в озвучке и вторая часть! Класс! Я очень рада. С удовольствием слушаю любимые главы каждый день. Еще раз спасибо Таше за такую невероятную историю. А чтецу за качественную озвучку этого шедевра.

О Боги, что первая часть , что вторая прекрасны. Эта лучшая книга из ста предвдущих , что я прочла на этом сервисе. Мне безумно понравилась и история и чтец. И так хочется продолжения . Может порадуете нас 3й частью ??

Прослушала книгу полностью! Очень понравилась, огромное спасибо автору за хорошее произведение! Отдельное спасибо за интересную озвучку чтице. Рекомендую роман!

Прослушала с большим удовльствием первую и вторую книги Под слезами Бостона! Это моё первое знакостао с тврочеством Таши Мисник. Так была приятно впечатлена, что приобрела ещё и текстовые форматы, потому что захотелось именно перечитать ещё раз после прослушивания. Хотя, Озвучка очень неплохая. Таша, СПАСИБО Вам! Непременно познакомлюсь с другими Вашими творениями!

Потрясающая книга. Получила огромное удовольствие. Чтица очень хорошо передала все эмоции героев.

Спасибо за прекрасную книгу

Я писала раньше, что не верю в слишком высокий рейтинг этой книги, решила купить, прочитать и проверить. Рада, что заблуждалась я. Книга супер!

Книга о двух сломанных людях, которые исцелили друг друга. Каждый из них пережил невероятную трагедию, катастрофу, насилие и они справлялись как могли, а потом встретили друг друга и все срослось. И как же круто! Автор сначала высвечивает внешние проблемы, с которыми героям приходится справляться , выжить и сохранить друг друга . Ну а потом показывает внутренние и там наступает ж#па! Прекрасно, что они все победили! Реально книга замечательная, накрученного рейтинга нет!

Что до озвучки, то она очень неплохая, честно неплохая и мне понравилась, хоть ошибки и были. Дидло- мой фаворит, разумеется)))))

Сильна и трепетная вторая часть. Много событий происходит и поэтому слушала, затаив дыхание. Я очень рада, что я наткнулась на эту книгу. Время с ней провела отлично.

Замечательный роман! Всего вмеру. У главных героев в жизни есть травмирующие ситуации, но они на равных и вытягивают друг друга взаимно.озвучка сначала показалась не подходящей, но к концу второй книги в другой озвучке сложно представить?

Спасибо автору! Прекрасно провела время за прослушиванием! Жаль, что мало ваших книг. Желаю вам творческих успехов! Жду новых произведений.

24 июня 2023
Правообладатели: