Отзывы на аудиокнигу «Понять себя, его, других. Система счастливых отношений»

Самая адекватная книга об отношениях. Прежде всего К СЕБЕ И С СОБОЙ. Легко написана, доступно и самая суть. Имеет смысл прочитать каждой, так как после прочтения этой книги другие подобные могут и не потребоваться вовсе.

Книга меняет мышление в корне! Я просто в восторге. Спасибо большое автору. Я изменила отношение к мужу, к людям и стала намного счастливее!!! ❤

Очень понравилось что даются конкретные техники разговоров. Получила дозу вдохновения на любовь к себе. Поняла что такое любовь к себе в действии, поняла как работать со своими чувствами. Также книга отрезвляет, не предлагает волшебную таблетку, а показывает путь постепенного внедрения техник в жизнь. Я поняла кто такая достойная любящая и любимая женщина! и это потрясающе) поняла разницу между эгоизмом и любовью к себе. Я слушала книгу в аудио. Хочу купить печатную версию и делать пометки и закладки в книге. Книга стала инструкцией по выстраиванию диалога, отношений. Благодарю)

Со Светланой Негановой меня познакомил Инстаграмм. И уже более года я подписана на её блог, активно изучая всю информацию, пройдя за этот период все её вебинары и мастер – классы, я замечаю в себе колоссальные осознания и изменения, которые меня очень радуют)! ❤

Светлана Неганова, мне очень созвучна, и мне откликается весь материал, который предлагает Светлана, как психолог, который бережно относится к каждому своему подписчику. И это искусство, провести своего подписчика через свой путь осознания!

Искренне и от души, Светлана, благодарю ВАС ❤

18 марта 2021