Отзывы на аудиокнигу «Как читать и слушать книги с пользой. Практическое руководство»

Чрезвычайно информативное содержание, насыщенное практическими рекомендациями и упражнениями, помогает создать структуру для чтения и активного слушания. Есть действительно дельные советы, мне понравилось.

Хорошее пособие. Мне оно помогло научиться задавать правильные вопросы, а также выявлять ключевые смыслы в тексте и отделять действительно важную информацию от второстепенной.

Никогда бы не подумала, что книги нужно правильно читать и слушать) Но после ознакомления поняла, что раньше мало деталям уделяла. Теперь, благодаря автору, буду исправляться)

Это не просто книга, это практический инструмент, который изменил мое отношение к чтению. Теперь я не просто читаю, а активно усваиваю информацию и применяю ее в жизни. Обязательно к прослушиванию!

Познавательная аудиокнига. Прослушав ее, я сделала некие выводы. Для себя я уже решила, какие книги мне в дальнейшем читать, а на какие не стоит тратить время. Спасибо автору, всё расставил по полочкам!

В книге представлены полезные и эффективные упражнения. Умение слушать и находить важную информацию в прочитанном — это ценные навыки, которые пригодятся всем и всегда. Мне понравилась книга.

Основные принципы чтения и восприятия литературы. Структурно, интересно и востребованно. Полагаю, прежде всего для молодёжи, нужно максимально эффективно осваивать материал. С интересом прослушала.

07 августа 2024
2024