Отзывы на аудиокнигу «Доктор Сон», страница 5

Kostya Novay

Доктор сон это определенно хорошее продолжение и завершение истории Дена Торренса. Книга довольно мрачная, на протяжении всего повествования, не покидало чувство тревоги.

Сияние, это дар или проклятье? Я думаю и то и другое, оно даёт великую силу, но если не суметь ей овладеть, то она уничтожит тебя.

Сцена с долгим убийством мальчика бейсболиста, сильно запомнилась. Как же мне хотелось, чтобы во время убийства мальчика, которое эти демоны затеяли под покровом ночи, прямо перед ними появилась дверь с револьвером и розой. А когда она открылась оттуда отдало жаром раскаленной пустыни и вышел Стрелок, достал свои револьверы с рукоятками из сандалового дерева, и каждому демону из истинного узла досталось бы по пуле))

Радует, что этот мальчик и все другие жертвы в конце концов были отомщены.

В «Сиянии» я наблюдал, как Джек борется со спиртным, и оно в конце концов побеждает. И мне приятно было узнать, что Ден смог избавиться от пагубной привычки, которая погубила его отца.

Ольга

Прослушала книгу с огромным удовольствием! Книга вызвала у меня очень много эмоций, переживала, порой испытывала страх и образы персонажей так ярко рисовались в моем воображении. Даже посмотрела экранизацию, но так была разочарована фильмом. Книга замечательная , рекомендую всем кто любит этот жанр . Столько в ней любви к миру в котором мы живём, думаю что равнодушным не останется никто! Очень понравились герои и их судьбы

sibverano09

Стивен Кинг, как всегда на высоте. и великолепный чтец. не понимаю, зачем в отзыве написать определённое количество знаков

Valery Trofimova

Просто замечательная книга! Как всегда в восторге. Захватывающий, интереснейший сюжет, приятно читать/слушать продолжения тех историй, которые захватили тебя больше остальных. Как всегда умопомрачительно прекрасно

Хорошее продолжение Сияния.Я бы даже сказала,что продолжения редко бывают настолько удачными!Чтец просто суппер!Однозначно слушать…Кинг он и в Африке Кинг.

Рафаил

Наискучнейшая и наипримитивнейшая книга Кинга с очень слабыми диалогами. Более или менее интересное только начало. Рекомендую прочитать/прослушать Оно вместо этой пустоты.

sergey.shpilko

Класс!!! Очень крутое продолжение Сияния. Маэстро как всегда на высоте, не оторваться. А неожиданные повороты в сюжете заставляют не на шутку переживать за главных героев. Очень хорошая книга и прочитана хорошо. 5 звёзд!

Михаил Борзов

Прекрасное продолжение великолепного романа признанного мастера. Напряжённое и захватывающее повествование, налёт мистики и очень яркие, прекрасно описанные характеры героев. Рекомендую к послушиванию или чтению

fortunet

Не самая лучшая книга Кинга, но на четвёрочку с плюсом тянет. Достаточно захватывающяя. Достойное продолжение «Сияния». Советую послушать. Приятно провести время!

Супер. Диктор читает с выражением, мне понравилось. Книга интересная, захватывает. Рекомендую всем поклонникам Стивена Кинга и не только. Теперь можно и фильм посмотреть.