Отзывы на аудиокнигу «Доктор Сон», страница 4

avyastreb

После прочтения гениального раннего романа «Сияния» мне непременно захотелось услышать продолжение истории о удивительном мальчике, выжившим и одержавшим победу над тёмными силами зловещего отеля «Оверлок». И вот я стал счастливым обладателем поразительной аудиокниги «Доктор Сон», где Стивен Кинг знакомит нас уже со взрослым мужчиной Дэнни Торрансе, который ведёт не совсем трезвый образ жизни, заглушая свой великий дар (или проклятие) алкоголем. А тем временем организация энергетических вампиров-маньяков «Истинный узел» под предводительством коварной женщины в шляпе-цилиндре Роуз усердно ищет очередную жертву для своей пищи. И ей оказывается одарённая природой сверхбольшими способностями «сиять» девочка Абра Стоун, которая разыскивает и обращается за помощью к нашему главному герою. Кто победит в этой безумной схватке со злом? Читайте произведение и Стивен Кинг даст вам ответ на этот вопрос.

Lucia Seule

Отличная книга! Лучше фильма в 1000 раз. Так глубоко чувствовать человеческую боль и воплощать её в слова, как Кинг, может только гений....

Анастасия М

Отличная книга.

Была в восторге от фильма, но он блекнет по сравнению с книгой!

Стивен Кинг порадовал в очередной раз.

Супер, как и все его произведения. Есть ещё книга называется (Сияние) , наверное 1 книга,а Доктор сон (2) . Спасибо большое,что есть приложение ЛитРес.

Продолжение истории про героев Оверлука. Не такое впечатляющее, как Сияние. Не хватает глубокой хужоственности что ли. Слушать не скучно, но …

Judina

по началу показалась довольно скучной и затянутой, но ближе к середине книги сюжет закрутился и уже не отпускал. Люблю Кинга всей душой, а когда хорошая озвучка это ещё лучше.

ms.Vladimir2007

Спасибо за прослушанную книгу! Много философских мыслей, отсылающих к вечным вопросам, с испокон веков волнующих всех людей. Многослойная!!! Ещё раз спасибо!

Tatyana Kuznetsova

И произведение и озвучка просто класс! Бывает, что озвучка всё портит, но не здесь! Я не очень люблю триллеры, но тут как-то всё со вкусом, без лишнего ужаса).

Герман Бигаев

Немного долго развиваются события но все-же эта книга лучше чем первая. Сюжет не плохой. Чтец отличный. Чтец вообще первокласно передаёт сильные эмоции аж в дрож бросает.

vk_434566948

Не самая сильная книга Кинга. Но, на удивление, есть пара неплохих моментов. На мой взгляд, экранизация этой книги получилась сочнее и интереснее, не смотря на различия в сюжете.