Отзывы на аудиокнигу «Красавчик»

С удовольствием прослушала. Захватывающая книга о любви и великолепная чтица! А еще спецэффекты – и полное погружение в историю, будто все происходит прямо тут и прямо сейчас. Будто фильм посмотрела. Рекомендую!

Очень классный роман! Прочитала очень быстро, потому что даже оторваться не могла. Говорю заранее, очень жарко !

Милая и интересная история, есть доля юмора и эротика. Прослушалась на одном дыхании! И отдельно хочется отметить: очень, ну просто очень профессионально начитано!

Красивая история о любви, но главное – прочитана просто бесподобно! Получила настоящее удовольствие от нее.Понравилось наблюдать, как меняются чувства и завоевывается доверие.

Приятный голос. Хорошая подача. Сюжет очень интересно переплетается. Эротика очень хорошо прописана, приятно слушать))))

Класс!!! Подруга посоветовала купить, я сначала думала, что не буду, но как-то подумала, мол, почему бы и нет. Ни капли не пожалела!!!! Очень классное повествование, сюжет, эротика, всё просто супер)))

Хорошая книга даже можно сказать добрая сказка , когда зарождаться любовь и это чувство меняет людей делает их ближе , забывая про плохие качества и обиду и когда по настоящему любишь и преодолеваешь все преграды , красавчики тоже могут по настоящему любить

впервые «читаю» этого автора, но осталась довольна историей))) короткий любовный роман с эмоциональными и чувствительными героями, порадовал)))) для отдыха от суеты – то что «доктор прописал»)))

Очень классно! Хорошие описания, эротика хороша, её здесь и немного, в меру. Чтец на отлично выполнила свою задачу!

16-18 лет, вот кто пишет коменты и этот роман. Сказка – сказка никакой интриги в сюжете, сказал «люблю», героиня верит. Зачем я это купила))) НО – те кому до 20 – это ваше. Наслаждайтесь. Кому за 30 идите дальше – это не ваше

30 июля 2020
Правообладатели: