Отзывы на аудиокнигу «Чья вина»

Это ответ Софьи Андреевны Толстой на рассказ мужа «Крейцерова Соната», здесь история немного видоизменена и рассказана со стороны женщины, с описанием того что она чувствовала. После Сонаты, было интересно прочесть и этот рассказ. Софья Андреевна – очень хорошо пишет, это не первый рассказ который я у неё читаю

В память о Марине Ливановой надо и стоит слушать все книги, озвученные мастером.

История любви, рассказанная женщиной, которую не любили. Грустно.

О времени не жалею, но рекомендовать не буду.

Идея повести сильнее художественности.

Слабенько в художественном отношении, но я слушала с огромной симпатией и состраданием к автору, супруге «матёрого человечища», написавшего «Крейцерову сонату».

Главная героиня, Анна- альтер эго Софьи Андреевны, прекрасная, благородная жена и мать, замученная своим амбициозным супругом.

прекрасная книга, повествует о том, что слово «абьюз» новое, а явление – старое. Очень рекомендую. Софья использует много инетерсных описаний, которые позволяют проникнуться атмосферой произведения

Да концовочка не самая предсказуемая. Поражает то что жизнь женщин наверное не так уж и изменилась с тех пор. Я думаю многие женщины узнают себя в главной героине себя. Читается дегко на одном дыхании.

Книга очень понравилась. Она написана душой человека и это очень чувствется. Я думаю она писала свои переживания, просто финал изменен. Прочла сразу за Крейцеровой сонатой. Эта книга мне больше понравилась.

Софья Толстая писала восхитительно. Как много чудесных, умных, талантливых женщин потерялось в тени патриархальных браков, вынужденных работать и обслуживать мужчин. История в повести поучительная, особенно для молодых девочек… не торопитесь в брак.

17 июля 2017
978-91-7778-042-7