Отзывы на аудиокнигу «Синий билет»

Очень люблю антиутопии и эта не исключение. Интересная идея, не встречала подобного ранее и стиль написания довольно увлекательный. Книга захватывает и не отпускает. Порой хочется иметь такую же возможность не принимать решение, а положиться на судьбу

Корявый язык, пустой мир, слезливые мытарства без смысла. Автор повествует односторонне, от лица героини, нет развития, становления личности. Всё очень дёшево и бессмысленно.

Очень необычное и сильное произведение. Мягкое повествование Ксении дополнительно украсило книгу. Остаётся печальный привкус безысходности, но слушать советую однозначно, особенно тем, кому нравятмя не избитые сюжеты

Я прочитала только ознакомительную часть книги Софи Макинтош «Синий билет», переворачивая каждую страницу со страхом: ожиданием чего-то ужасного, свидетелем чего я могу стать и жить буду с этим всю свою жизнь. Очень включающее в себя повествование, ничего ужасного не происходит, но это и ужасно – бытовой ужас. Думаю, надо посмотреть этому страху в глаза, прочитать эту книгу.

Блин дослушала книгу и даже не знаю. Однозначно не тривиально, но.. если вы не хотите детей и вообще чаилдфри, эту книгу крайне сложно понять. Ну да ты жопускаешь мысль, что это не всем пожходит, но это то, что порицается в нашем обществе, а им дают эту свободу и главная героиня не в восторге. Ну такое.. да и сама героиня… как будто застряла в возрасте подростка, бунтаря. В общем озвучка класс, произведение интересное. Но видимо не мое, очень неоднозначно, еще гомофобам будет некомыортненько))

08 апреля 2021

Новинка