Отзывы на аудиокнигу «Скандальная связь»

Сюжет может и хорош. Но так долго(. Пришлось перематывать. Вторая попытка с автором. Ну никак не заходит. Если сократить хоть на одну треть. Была бы динамичнее и привлекательна. Больше не буду читать автора. Озвучка норм.

Отличнейшая книга!!! Знаете, как в пространстве наивного реализма, хочется вместе с дочерью выговаривать отцу… и жалеть о том, что мать умерла, поскольку она бы не допустила этот беспредел.

Замечательный чтец! Несколько наиграно звучат реплики Жанны, но «партия» Эрика отличная.

Хорошая любовная беллетристика!

Книга понравилась. Приятная озвучка Софии Булгаковой. Счастье для главной героини, по версии отца, в замужестве с бизнес партнером, к которому нет чувств, желание дочери не учитывается. Но насильно осчастливить нельзя. Случайная встреча с мужчиной изменит их жизнь.

Отличная аудио книга с очень хорошей озвучкой. Прекрасно интонационно переданы голоса героев.

Главная героиня, не желая насильно быть выданной замуж за мужчину на 20 лет старше себя, чтобы спасти бизнес отца отдала свою девственность практически первому встречному. Кто же знал, что с их отбитым на всю голову темпераментом и сумасшедшими характерами они станут крепкой парой.

21 марта 2023
Правообладатели: