Отзывы на аудиокнигу «Сломанные девочки»

Прослушал на одном дыхании, хорошое прочтение, образы четко представляются. Сюжет интересный, неожиданная развязка. Хотелось бы еще послушать произведения данного автора.

какой сюжет! . до конца держала в напряжении. долгие годы тайна оставалась неузнанной. Озвучка великолепна. рекомендую к прослушиванию!

Чиика книги отменная. 2 голоса довольно похожи, но при этом чувствуется разница временных эпох. Сюжет книги необычный, история 50х годов очень интересная, внутренний мир девочек раскрыт на отлично. Вот 2014 год немного нудноват и сюжетные арки кажутся лишними. 4 из 5.

Очень понравился роман. Целая сеть разных сюжетных линий, которые потом объединяются в единый рассказ. Отдельно спасибо за прочтение. Первый раз слушала два голоса, понравилось. Рекомендую!

Заместительная книга, сюжетная линия объединяющая детектив, триллер и совсем не весомый налёт мистики, продуманный персонажи и отличные чтецы! Слушала с упоением. Однозначно рекомендую!

Я не смогла оторваться от прослушивания, и пришлось слушать почти пол ночи, а дослушать прямо за утренним кофе. это тот случай, когда не можешь заставить остановиться, насколько захватывает и сюжет и чтение. Супер!!!

Отличная история. Детектив+мистика и местами очень неплохой триллер.

Все герои получились очень живыми. Не обошлось без шаблонных моментов, но в целом очень цельный роман.

Жаль другие книги писательницы у нас не переведены.

Очень достойное произведение. слушала с огромным удовольствием. Отличный микс из истории, мистики и детектива. прекрасно описаны персонажи. Браво и рекомендую!

Книга очень кинематографична. Картинки легко складываются в голове. Сюжет интересен, но на один раз. Вряд-ли захочется перечитывать.

Крепкая многогранная история в двух временных пластах, достоверные образы, хороший слог, отличное прочтение. Рекомендую!

Нет в продаже
26 июня 2020