Отзывы на аудиокнигу «Антидемон. Книга 3»

Наконец-то хоть кто-то начал озвучивать книги одновременно с тем как их пишет автор!! Это ведь такое раздражение когда текст пишут ждешь а потом те кому читать нравится получают то что хотят а кто слушает еще ждет непонятно сколько..

Да действительно получился шедевр. Понять что всё-таки это не не имя ветра Патрика Ротфусса но не могу сказать что прям не выше лиге. Я бы сказал если имя ветра это 9,5 из 10, то анти демон это 8,5 из 10, и это высшая лига. Озвучка отличная очень подходит книге.

Читается легко и оставляет приятное "послевкусие”. Как же быстро прослушал уже выложенное, с нетерпением жду продолжения. Благодарю! Пишите, пишите ещё, и озвучивайте, ждём!

Вот мне любопытно что за завистливые 4 человека поставили единицу в оценке этой книги без комментариев? Желчью исходят что так написать не получается?

Шикарная работа и автора, и чтеца! Добротный сюжет, фактурные персонажи, герой, которому искренне симпатизируешь. Отдельное спасибо за ежедневную выкладку!

Ударные дозы проды явно идут мне на пользу - очень ждал продолжения, все три недели, поздравляю и себя и автора с чтецом, что дело с третьей книгой пошло. Удачи и спасибо!

Велеколепная книга и шедевральная серия, боль и дискомфорт в нервной системе вывзывает только отсутвие уже опубликованного продолжения... КАК ЖЕ ОХОТО ПРОДОЖИТЬ путешествие с ГГ по миру и его событиям... Пишите и озвучивайте пожалуйста поскорее, очень ждем)

с удовольствием слушаю аудио версию. хороший чтец, интересный и оригинальный сюжет. Жду продолжение. Серж Винтеркей как всегда на высоте.

Уважаемые администраторы! Ваша платформа позволяет читателю (слушателю) возвысить или принизить произведения. Как оказывается выбраная вами схема оценок не совсем коректно оценивает произведения. Ваши правила позволяют оставить любую оценку не оставляя коментарий на примере этого произведения. Вы сразу зададитесь многими вопросами..! Например: Как избавится от многопользовательских аккаунтах для хэйта и т. д., снизятся оценки из за лени писать обязательные коментарии, каждый кто благодарен и не равнодушен не поленится напишут пару строк. Предоставьте всем просмотр оценки аккаунда (на примере Яндекс такси, оставив оценку и написав коментарий, на его(еë) коментарий оставляют оценку лайком или дизлайком). Таким образом у вас будет очень точный оценочный рейтинг.

pokerii Не для оценки ради а справедливости для)

Спасибо автору за серию Антидемон. Залетает на одном дыхании. Сразу перехожу к четвёртой, надеюсь не скатится в занудство и затягивание.

05 июня 2023
Правообладатели: