Отзывы на аудиокнигу «Антидемон. Книга 10»

strannik1111

Бывает захожу на дню по нескольку раз, проверить появилось ли обновление книги, появились ли новые главы?

А это ведь показатель интереса. Высокого интереса!!!

Жду...

shmidt-boris

strannik

Ь

Mihmalaxov

Великолепная история про Эйсона! Прослушал влет, вот только мало, хочется побольше глав!

rozov_michail

Ура! Великолепный подарок к новому году от Сержа! Первая глава - все, жду с нетерпением завтра, чтобы прослушать вторую!

vova_frolov19871987

Отличное произведение, автору респект! А главное, нет «усталости» от каждой следующей главы, интерес удаётся поддерживать автору

Anastasia Levina

Ужас! Соверщенно невозможно остановиться! Желаю автору еще большей продуктивности. День без пары глав ваших книжек - это уже совсем не то.

Я первый раз такое вижу, чтобы на протяжении такой длинной серии абсолютно не спадал интерес.

Max Rush

Интересно, сколько книг будет в этой серии? Надеюсь автор не забросит.

Max Rush Сейчас не вспомню где, но кажется 19 книг планируется.

Mikhail Rodionov

Подсел на эту серию как на тяжелые вещества.... Жду новую главу как торчок ждет дозу, жалко что разрываетесь между двумя циклами....

serjrut

я не читал а слушал в машине – для любителей детективов и фентези – запоем слушается.

одна неприятность продолжение и окончание ещё нет

жду с нетерпением

Mikhail Rodionov

Так быстро закончилась книга (((( Автор, не останавливайтесь!!!!

EsinaO

Прослушала, как и предыдущие книги серии, с большим удовольствием. Голос чтеца прекрасно отвечает серии, и я слушаю про приключения Эйсона с закрытыми глазами и все себе представляю.

22 января 2024
978-5-535-53748-1