Отзывы на аудиокнигу «Вечерний чай при свечах и картах Таро. Избранные эссе»

Супер самое понятное из того что я читала или слушала ,спасибо !!можно слушать несколько раз для лучшего понимания ))

Хочу сказать о книге, это моя настольная книга, информация подана и изложена настолько доступно и понятно. Сергей, большое спасибо вам за ваш труд! Вы очень талантливы в своём деле, и это действительно ваше! Я много прочла книг о таро, но эта книга полностью перевернула моё знание о системе таро! Спасибо от души!

Мне очень понравилась книга. Автор, он же и чтец спокойно, легко и доступно рассказывает. И информация спокойно укладывается по местам в голове. Спасибо Сергею Савченко за труд.

Всем кому интересен мир ТАРО рекомендую обратить внимание на эту книгу, интересное и доступное изложение, а теперь и в формате аудио.

Хорошая, лёгкая книга с бонусом в конце. Быстрая для меня начитка Автором, но не критично. Долго ждал, когда книга выйдет в аудио и получил удовольствие от прослушанного :-)

Привет! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что книга вам нравится.

Супер книга от супер Мастера. Голос как у доброго сказочного волшебника, очень приятный слуху тембр, информация хорошо донесена . Рекомендую начинать с этой книги новичкам и вообще прочитать/послушать всем тарологам.

Привет! Благодарим за отзыв, нам важно знать ваше мнение. Нам приятно, что вы рекомендуете аудиокнигу другим читателям.

приятное прочтение автором книги, всетаки естественный язык образованного человека это здорово. много полезных мелочей. последняя глава испорчена синтетическим голосом артистки, убивший дружественную волну

Очень интересная книга, и автор тоже хороший, мне вообще нравиться слушать Савченко. Восторг от книги. Я очень много узнала и подчеркнула для себя.

Привет! Спасибо за ваш отзыв. Эта аудиокнига входит в серию "Тайны Таро", рекомендуем обратить на нее внимание, если вам захочется получить больше информации по этой теме.

Очень информационная книга, ничего лишнего. Много полезной и интересной информации. Понятное, доступное объяснение. Рекомендую.

Слушала залпом, моя первая по таро. Очень понравилась, буду переслушивать и все записывать! Запомнить невозможно, а все нужно :) спасибо автору огромное

06 октября 2021
978-5-04-157603-5