Отзывы на аудиокнигу «Тень Ворона – 5»

Хорошая Боярка,пока все норм,интрига сохраняется,озвучка на высоте,слушаю с удовольствием,немного напрягает любовные утехи,но сейчас это как вижу модно писать,морали ноль.

Серия оооочень понравилась! СПАСИБО автору. СПАСИБО Юрию за прекрасное исполнение! С нетерпением жду озвучивания следующих частей серии, надеюсь, чтонад ними тоже будет работать Мироненко Юрий!

Светлана, Да, в январе-начале февраля выйдет 6 часть. Рад, что Вам нравится моя озвучка, спасибо!

Одна из лучших серий книг, история постоянно держит в напряжении, автор максимально раскрывает каждого герроя, идеальная книга на вечер для того что бы послушать и расслабится, всем советую. Автору отдельный респект за продуктивность.

Периодами наступает когнитивный диссонанс. В "рояльных" ситуациях позитивные персонажи начинают неприемлемо тупить, тормозить, впадать в словесный понос ... и только неожиданно вывалившийся рояль исправляет ситуацию ... чуть чуть. Сюжет провисает. Банда 18 идеальна, не смотря на кучу персонажей весьма сомнительного качества, остальные полные лохи ...

Система всегда пережимает любую группу, если только группа не часть системы. У автора мнение не того.

Иногда становится непроходиму скучно. Попытки взбодрить сюжет антироялями - только раздрожают.

К пятой книге уже перематывал по 5 глав. Скучно и ни о чем. по 30 глав "воды" много слов ноль развития сюжета. Удивлен такими оценкам.

Супер. Захватывающий сюжет. Хорошая озвучка. Герои книги описаны подробно и качественно. Автору удалось вдохнуть в них жизнь. Жду продолжения.

08 октября 2023
978-5-535-54593-6