Отзывы на аудиокнигу «Дневник одинокого копирайтера, или Media Sapiens (сборник)»

Скажите, кто читает?? Просто отлично!! Последние главы дослушивала из-за его голоса, интонаций…! Само произведение слишком в стиле Минаева) люблю его, но не часто и дозировано!)) цинизм его понятен и лично мне напоминает Вадима Зеланда с его «сон во сне» и маятниками. Приятного прослушивания)

iphpotgzlq Чтец Марк Подлесный

Мне книга понравилась. Давно не слушал с таким удовольствием!!!

Спасибо автору и чтецу.

Знаете, есть о чем подумать – все-таки, сам копирайтер. И для медийщиков будет интересно, и читателям полезно. Единственное, что раздражает – огромное количество нецензурной лексики, лично для меня это в литературе неприемлемо.

Книга достойна внимания, всё в духе Минаева, цинничный юмор по прежнему на высоте, а в целом в очередной раз повествует о том, в каком же го*не мы живем

Да , порадовал Минаев историей !Очень правдоподобно передал атмосферу Московской жизни. Частично благодаря нецензурной речи. )

Двоякое впечатление. С одной стороны, автор замечательно раскрывает подноготную политической борьбы, с другой стороны, циннизм и безпринципность автора могут повергнуть в шок… Тем не менее, это скорее плюс, чем минус.

Многое узнал и многие моменты пересмотрел. Благодарю!

Отлично! Только люди в метро косятся, когда смеешься в голос)))

Книгу перечитывал и переслушивать раз десять. Тема актуальна в любое время! А подача одна из доступных! Книга вышла достаточно давно, но до сих пор помогает читать между строк почти все что мы видим и слышим из зомбоящика.

Совсем не художественная литература. Но для разнообразия послушать можно. Это первое произведение этого автора, которое я для себя открыл, и в общем мне понравилось.

Что касается чтеца, то манера очень хорошая. Не надоедает.

Хорошая книга! Можно посмотреть на Россию через альтернативную призму реальности.

26 декабря 2008
2007