аудиокнига

Длительность книги 26 ч. 01 мин.

1997 год

Другие версии

1 книга

Сборник
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый сборник от автора «Предел» и «Ловец видений».

Состав тома:

Звезды – холодные игрушки

Звездная Тень

Выйдя в космос, человечество установило контакт с Конклавом – объединением разумных существ, стоящих на разных ступенях развития. Сильные расы, управляющие Конклавом, поручают Слабым лишь самые незначительные операции, и именно эта незавидная роль досталась землянам.

Молодой пилот Пётр Хрумов случайно ввязывается в заговор, целью которого является пересмотр условий взаимодействия в Конклаве. Расстановка сил не в нашу пользу.

Джамп – уникальная способность перемещаться между мирами – единственное преимущество землян перед инопланетянами…

© С.В. Лукьяненко, 1997, 1998

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Великолепная книга! Как всегда у Лукьяненко. Можно перечитывать снова и снова, и каждый раз это будет интересно и захватывающе.

Читала так давно, что сейчас как будто впервые! Отличная книга! И как перекликается с нашим настоящим…Автор ТАЛАНТ!

Переслушиваю его книги с огромным удовольствием!

отличное произведение великого писателя фантаста. Такая же замечательная озвучка. Рекомендую данное произведение всем читателям любого возраста.

Слушала взахлеб!

Умная интпресная книга.

Спасибо автору за такое произведение.

Много ипостасей рассмотрено !

Слушала на одном дыхании. Рекомендую

Есть интересные моменты, но книга слишком затянута, а сюжет предсказуем. Дослушал до конца с большим трудом, на середине книги хотелось сделать перерыв на пару месяцев))

Аудиокнига Сергея Лукьяненко «Джамп: Звезды – холодные игрушки. Звездная Тень» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
11 августа 2021
1997