Отзывы на аудиокнигу «Стюардесса. Хроники катастрофы. Атлантка расправит плечи»

Прочитала полтора года назад. Какие-то книги забываешь, но эту невозможно. Автор очень чётко уловил переживания героини и описал психологические аспекты ее осознаний. Я бы назвала книгу цитатником психологическим и философским. Много фраз поражают своим содержанием и глубиной. Душа героини, ее переживания настолько точно переданы автором, что удивляешься тому, КАК он сумел поймать это и передать, будучи мужчиной… Сюжет – интригует, оторваться невозможно. Лаконично и чётко описаны переживания и осмысления, интригует каждая Глава. Спасибо автору, я для себя много открыла и в очередной раз получила подтверждение тому, что жить нужно своей жизнью, прислушиваться к себе, реализовывать свои желания и действовать в соответствии со своим истинным Я. Автору желаю успехов!!!

Динамично. Круто. Читается на одном дыхании. Сексуальная героиня. Много мудрых мыслей разбираемых на цитаты. Пока читаешь входишь в приятный транс.

Отличная интересная книга. Сразу увлекает читателя в экшн и держит в напряжении, при этом несмотря на всю эту движуху, заставляет поразмыслить над некоторыми житейскими вещами

Проникновенно. Захватывающе. Интригующе. Атмосферно! При прочтении легко экранизируется в воображении, что еще больше добавляет красок в палитру восприятия происходящего.

Короткий кинематографичный экшн, но голливудского блокбастера не получится, скорее кино второго – третьего эшелона. В принципе могу рекомендовать на один раз

Замечательная книга. Автор доступно и остроумно описывает сюжет!

Очень понравиось!

Всем советую.

При этом автор рассказывает живо и интересно, вставляя свои размышления и опыт из жизни. Это помогло сделать книжку живой и яркой, а не очередной сухой научной работой.

Замечательная книга. Автор очень атмосферно рисует сцены, настолько уделяя внимание деталям и мелочам, что мурашки идут по телу.

Могу смело заявить, что Руслана Ушакова можно поставить в один ряд с новым поколением талантливых современных авторов, которые держат руку на пульсе времени, чувствуют, что нужно читателю и отвечают его потребностям создавая такие прекрасные произведения. Этот роман может найти отклик, практически в каждом, так как в нём затронуты очень разные темы, начиная от детских переживаний главной героини, её взросления, конфликта с обществом и самой собой, до осознания себя, как личности, которая умеют любить, прощать, принимать решения и совершать поступки. Всё есть а этом романе: любовь, дружба, предательство, ненависть, детективная составляющая и психологический накал. Автор пишет о каждом из нас, каждый узнает себя в какой-то из ситуаций, описанной в романе, поэтому роман читается на одном дыхании – он, как глоток, свежего воздуха в душном мегаполисе. Рекомендую!

Скучно Вам не будет!!! Книга захватывает с первой страницы, хочется прочитать ее как можно скорее… но в процессе понимаешь, что глубина мысли автора требует вдумчивого чтения, иногда даже повторного прочтения отдельных глав! Спасибо автору за труд!

Интрига, хитросплетенный сюжет и стиль повествования, напоминающий любимого Чака Паланика. Большинство строчек острыми стрелами летят точно в цель, внутрь тебя, достигая нужной точки. Грамотно выстроенные в единое целое слова, образуют будоражащую мозг квинтэссенцию.

Однозначно рекомендую к прочтению.

14 сентября 2018
Правообладатели: