Отзывы на аудиокнигу «Муранча»

Одна из лучших, на мой взгляд, книг из Вселенной Метро. Очень душевная, интересная и при это легкая для восприятия. Действие не растянуто. Все происходит по делу и к месту. Герои понятные, им легко сопереживать. Книга хороша для начала ознакомления с работами сторонних авторов по Метро.

Книга хорошая, но опечалил финал. Слишком простой, ожидаемый. Для сравнения приведу начало начал – Метро 2033. Финал там непредсказуемый, неожиданный и резкий, ввергающий в шок. В Муранче всё полностью наоборот.

И слишком уж много «Оленьки и Сергейки», главный герой так и не смог абстрагироваться от иллюзии, хотя оставалось чуть-чуть

Книга слушается легко, местами прямо завораживает. Прослушал на одном дыхании. Немного напрягает повествование в мрачных тонах, но в этом и прелесть , иначе роман звучал бы по другому. В общем на сегодня это один из лучших романов из серии МЕТРО, прочитанных мной. Браво автор, браво Мельников!!!

довольно предсказуемый сюжет. книга хорошая, но чего-то не хватило. вроде веришь, а с другой стороны…

в целом все понравилось, но повторять не хочется

очень интересный подход с библейским сюжетом во вселенной метро. Читают интересно, передают все эмоции. Не хватает, конечно, для полной атмосферы звуковых эффектов.

Сюжет интересный, задумка классная, с моралью, но эти Оленька и Сергейка подбешивают к середине книги. Главному герою по этой причине хочется не сочувствовать его трагедии, а треснуть по лбу и сказать соберись, тряпка!

Интересная, захватывающая книга. За описание быта, черт характеров героев – отдельное спасибо. Перевод книги не разочаровал. Полностью удалось погрузиться в вселенную Метро

Жанры и теги
12 сентября 2012