Отзывы на аудиокнигу «Звездная Кровь – 5. Вечность», страница 11

pps1996

Отличное продолжение серии, уже слушаю 3 цикл этого автора! Огромное спасибо за те миры, что вы создаёте. Чувствуется, как меняется стиль от Игры кота, Стиллера и здесь.

werwolf

отличное продолжение ОЧЕНЬ жду следующую аудиокнигу!!! замечательная озвучка книги!!! И главное полновесные части, что делает честь авторам которые не гонятся за сиюминутной наживой как некоторые другие авторы или их правообладатель…

Sergey Egorov

Книга выше всяких похвал.

История 5, сюжет 5, жду продолжения с нетерпением.

Продуманный и интересный сюжет, с которым приятно знакомится.

Все последовательно и все логично.

19nekit17

ооооой как мне нравится этот автор книги просто отпад я слушаю с самого сделала. Если бы еще озвучивались быстрее был просто благодарен спасибо автору и чтецу за такое произведение

bobylef

С нетерпением жду выхода каждой книги серии. А как выходит, то готов отложить все прочие книги и слушать Звездную кровь. Подчас не верится как можно придумать подобный мир. Причём не просто придумать, но и так прекрасно описать. Описать так, что складывается чёткая картина, но при этом не слишком длинно и занудно. Сюжет постоянно держит в напряжении, сложно предугадать следующий шаг, следующий поворот событий. Озвучка вне всяких похвал. Молодцы оба чтеца. Очень удачно использована фоновая музыка. В общем, огромное спасибо автору книги и всем, кто над ней работал! Жду продолжения!

Прекрасная книга,я в полном восторге.У меня есть все книги из серии Стеллар.Это шедевр Вархаммер вселенная не меньше.Роман снимаю шляпу.

интрига нарастает с каждой новой частью. прогресс персонажа не приедается, описано все разнообразно. интерес к книге не падает. рекомендую

RXZ 666

Здравствуйте Роман, спасибо за творчество.

Вся серия книг, от инкорнатора, мне показалось или гораздо больше стало технического описания, навыков, рун и прочего, продолжая их описание в боях. Достаточно второй части.

meork127

Прямое продолжение цикла Стеллар. Качество повествования не падает, скорее растёт. Чёткая сюжетная линия. Описания характеристик минимум, не раздражает.

Евгений 73

Прокофьев конечно глыба ….от книги к книге прогрессирует, думал что лучше «Стеллара» уже не будет, но как оказалось продолжает приятно удивлять , озвучка это вообще отдельная история …ШЕДЕВР!!! Автору и чтецу огромное спасибо за эмоции и удовольствие от произведения !!!!!

05 марта 2024

Другие книги автора