Отзывы на аудиокнигу «Стрела, монета, искра. Том III»

Спасибо тому кто озвучивает. Наслаждение вас слушать.

Тысяча и тысяча благодарностей автору книги и автору канала......

Как ни странно каждый следующий том Стрелы, Монеты, Искры казался мне лучше предыдущего. Третий так вообще заставил нервно ходить по комнате ловя каждое слово чтеца. Сердце не раз сжималось от страха и переживания за героев. То, что автор сумел меня настолько погрузить в книгу выше всяких похвал и стоит неспешного разгона первых двух томов

БЕСКОНЕЧНО ИНТЕРЕСНАЯ И УМНАЯ СЕРИЯ КНИГ!!! Сюжет затягивает и не дает расслабиться. Кровь и война умов, интриги и секс … Очень рекомендую!!!

Чем дальше тем интереснее закручивается сюжет. Браво Роману Суржикову. Любителям жанра стоит запомнить это иия И чтец Кирилл Головин предсказуемо на высоте.

Талантливый автор, прекрасная озвучка Кирилла Головина,впереди ещё много книг.)))Что может быть прекрасней ))) Спасибо за мои более интересные будни))))

Отличная альтернатива Игре престолов! В начале кажется немного зятянутой, но просто идёт погружение в реали нового фантезийного мира. После этого слушается отлично. Сюжет очень многослойный, хорошо прописаны переживания и внутренние изменения героев. Автор стал открытием этого года!

Книга великолепна. Из совершенно нудной первой части история фениксом взлетает во второй. Обретает объём и лишает покоя. Каждый поворот сюжета увлекает. Действительно прекрасное произведение.

Просто прекрасно! Слушал на бесплатном ресурсе. куплю продолжение. не знаю что ещё написать. Дурацкое требование чтобы отзыв был не менее 140 символов.

Нет в продаже
20 февраля 2021