Результативность: Секреты эффективного поведения

аудиокнига
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О производительности труда, которая приводится в движение поведением. О том, как направить поведение для достижения самой высокой производительности. Книга доказывает: поведение – это целая наука, которую можно освоить.

Общие идеи безупречно справедливы. Например, как можно поспорить с тем,х что началом результативного управления, является постановка цели, доведение до подчиненных стратегии движения компании. Но осуществление этих и прочих важных упомянутых принципов требует подробного описания, которое в книге отсутствует. Без него все интересные идеи становятся «общими фразами», а книга теряет ценность для читателя. Слушая подобные абстрактные рассуждения, мне всегда интересно, какую цель преследовал автор?

Книга посвящена очень важной теме! Как увеличить производительность, управляя поведением не отходя от рабочего места. Результаты определяются поведением, а личностные качества не определяют производительность. Лучше всего работу знает тот, кто ее выполняет- это про меня. Сейчас очень много мошенников «хвастунов», которые на деле являются просто некомпетентными людьми, которые привыкли жить за счет других. На это назревает вполне логичный вопрос. Если ты такой умный, то почему ты такой бедный? Наконец последнее: «Чтобы повысить производительность, нужно понять, что ты вообще делаешь» Сначала нужно понять процесс по мельчайшим операциям, и только после этого Вы сможете стать в этом деле настоящим профессионалом!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О производительности труда, которая приводится в движение поведением. О том, как направить поведение для достижения самой высокой производительности. Книга доказывает: поведение – это целая наука, которую можно освоить.

Аудиокнига Робина Стюарта-Котце «Результативность: Секреты эффективного поведения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2017
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2006
Длительность:
8 ч. 16 мин. 33 сек.
ISBN:
9785961448542
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip