Отзывы на аудиокнигу «Лидер без титула. Современная притча о настоящем успехе в жизни и в бизнесе», страница 7

autoreg978327393

Прекрасое озвучивание. Приятно и легко слушать благодаря професиональной имитации голосов и эмоции героев.

Простая но очень полезная книга. Стоит также приобретать бумажную версию чтобы зачёркивать все важные мысли и применять их.

Максим Попов

Не читайте – тошнотина!!!

– Ты должен стать лидером без титула!

– Ах, как это прекрасно! – сказал я, пораженный этой неожиданной идеей.

– Ты должен любить всех-всех!

– Прекрасная мысль! Теперь моя жизнь изменится! – сказал я, восторженно.

...............................................................

И далее всё в этом духе. Слащавая, неестественная утопия. Такая же, как «Монах, серфингист и директор». Единственная хорошая книга этого автора: «Монах, который продал свой феррари»

Наталья К.

Честно говоря книга не очень. Персонажи прям супер неестественные и даже немного подбешивают. Похоже на какой-то детский рассказ, сладенько очень.

В книге рассказывается про людей, которые занимают достаточно низкие должности, но при этом без ума от своей работы и счастливы) Интересно, найдётся хоть одна горничная, которая обожает свою работу)

autoreg1286126150

Наивная история, про то ЧТО нужно делать и ни слова КАК. Сказка с предсказуемым финалом и банальными персонажами. В Золушке и то больше конкретики про достижение целей и самораскрытие. Зайдёт тем, кто Золушку не читал

admin

супер книга, всем советую! после прочтения моя жизнь не будет прежней это точно! рекомендую всем кто ищет себя, кто хочет быть лидером вне зависимости от рода занятий.

Valeriy Sokolov

Книга глубокая. Диктору тяжело периодически было справляться с диалогами в трех лицах. Но в целом: судьба – это личный выбор. Вероятно второй раз когда-нибудь прослушаю.

Иван Егоров

эта книга способна изменить твое отношение к жизни. если вы хотите действовать или изменить себя в лучшую сторану,это то что вам нужно. читайте и совершенствуйтесь. Станьте настоящим ЛБТ.

maks_777-88

крутая, мотивирующая книга!

Я прочитал много подобных книг, но эта запала мне в душу и запомниться на долго! будем продвигать лидерство без титула в массы!

Elena Vorobei

Великолепная история и прекрасная озвучка книги. Очень мотивационная история, наполненная жизненными мудростями. Книга о ценностях в жизни. Легкое прочтение. Рекомендую всем прослушать и воодушевиться.

kingwithnocrown

Стиль изложения тот эе, что и в «монахе». Немного примитивно, много воды.

Посоветую подросткам, а также тем, кто до этого не читал и не слушай подобной литературы.

23 мая 2015
2014