Отзывы на аудиокнигу «Одуванчик»

Потрясающая озвучка, чтецу респект! Чувствуется, что человек работал с душой, да и сам рассказ – огонь! Круто получилось! С огромным удовольствием прослушала, рекомендую!))

Лилу, спасибо!

Просто до слёз)))))

Так читать тексты - это талант!

Приятный голос, хороший темп, блестяще отыграны все герои. 5 звёзд!

Женя, спасибо! Соглашусь, чтец просто великолепен!

Классная история, прям зашло. Текст не читал, но послушал с кайфом, юмор адекватный. Чтец круто отыграл интонации, на мой взгляд. Ещё бы продолжение скорее услышать.

НеГарик, спасибо за ваш отзыв! Продолжение планируем ближе к концу года.

Хороший текст и отличный чтец, в итоге - интересная аудиокнига. Автор видимо начинающий, с работами этого чтеца тоже не сталкивалась, но результат прекрасный.

elena.arhipova, спасибо!

Понравился рассказ. Смешной, интересный, динамичный. Голос чтеца очень красивый, приятно слушать. На многих местах смеялась в голос) мыши, крысы, ежи, хомяки, роботы - необычно, но мне зашло на 100%)

Катя, спасибо за отзыв!

Невероятная озвучка! Шикарный голос, интонации, выразительность - всё на высоте! Очень нравится. Браво чтецу за прекрасную озвучку удивительного Одуванчика! Всем рекомендую!

saffie, спасибо!

Шикарная озвучка! Читала эту историю раньше, теперь с удовольствием послушала. И это тот редкий случай, когда аудио воспринимается ещё круче, чем текст. Браво чтецу!

Анна, спасибо! Согласна с вами, озвучка на самом деле прекрасная)

Очень милая и забавная аудиокнига.

Озвучивающий книгу молодой человек, желаю вам огромных успехов.

У вас большое будущее.

anastasia, спасибо за ваш отзыв!

Очень-очень хорошее аудио:) Чтец хорошо читал и сама книжка понравилась. Хомячок такой очень клёвый, глупый и смешной;). Жалко что с людьми что-то случилось...

Анюта, спасибо за ваш отзыв! Чтец действительно очень хорошо озвучил рассказ)

ЭТО ПРОСТО ТОП!!! Сначала я не могла поверить, что киберпанк про хомяка мог попасть в шорт-лист Электронной буквы, но потом начала слушать... и поверила! Чтец встал для меня буквально на одну ступень с обожаемым Клюквиным. Уверена, что рано или поздно будут говорить: "Книгу озвучил Швецов? Надо брать!"

AlexNova, спасибо за отзыв! Подпишусь под каждым вашим словом, чтец прекрасный. Я очень рада, что именно он озвучил мой рассказ :)

07 июля 2023
45 мин. 46 сек.