Отзывы на аудиокнигу «Подари мне крылья»

очень понравилась книга, жду с нетерпением продолжения в аудио версии. чтец очень хорошо озвучила героев, хотелось бы в ее озвучке услышать продолжение.

Как же мне нравятся Ваши, Рина , книги, свежие, теплые, легкие.

А сейчас еще и аудио! Это настоящий подарок.

Спасибо огромное за ваш прекрасный труд и всяческих успехов.

Давно ждала новинку Рины, а теперь подарок вечно занятому читателю – аудио! Эффект присутствия поразительный. Сюжет на высоте. Однозначно читать!

Увлекательная история, в которой мы знакомимся с тремя интересными и привлекательными мужчинами. Главная героиня со своими тараканами, но от этого не менее захватывающе следить за изменением ее характера, за преодолением страхов и познанием своих новых возможностей. У Рины приятный слог. Картинка событий воспринимается цельной. А голос диктора – это отдельный плюсик в карму книги.) В общем, читайте – не пожалеете.

Ох, давно я не получала такого наслаждения от книги! Очень понравилось. Интересный ход – писать от лица каждого из героев. Так читатель узнает не только действия героя, но и его мысли. И в таком ключе мысли выглядят живее, ощутимее, чем когда просто: «с тоской подумал Паша». Вообще видно, что автор умеет работать с языком. Захватывает с самого начала и не отпускает до конца. Диктор подобран идеально, сумела передать характер всех героев, даже легкую картавость Тайлера. С нетерпением жду, когда выйдут в озвучке вторая и третья книги.

Просто шикарно! Долго ждала эту книгу в аудио, и вот, наконец, она мне доступна!!! Обалденный мир, классные герои, а от Адрианы я вообще в полном восторге! Спасибо автору за возможность не только читать любимую историю, но и слушать! (очень хочу и другие книги прослушать)

Хорошая озвучка, крайне интригующая книга, читала её сначала в текстовом варианте, не зацепило так как в аудио версии,начинаешь сравнивать своё видение книги с прослушиванием аудио.

Книга супер! Необычный сюжет который на протяжении всей книги держит в напряжении. Жду с нетерпением продолжения. Чтец отлично отображает характеры и эмоции героев !

очень понравилось. неожиданный, захватывающий сюжет. была очень расстроена не найдя продолжения с большим нетерпением буду ждать продолжение.

Разочарована. Не самой книгой. Нет. А тем, что нигде нет информации, что эта книга входит в трилогию или дилогию. Слушаешь, а в результате концовка, как оказалось первой книги, резко обрывается. Очень неприятный осадок. Оценить книгу сложно, т. к. прослушана не до конца. Но то, что успела прослушать очень и очень понравилось. А чтец просто превосходный. Смогла передать и эмоции, и даже голос изменяла так, что без труда можно понять кто из персонажей говорит или думает. 5+ озвучке!!! А вот тем, кто занимается оформлением и предоставлением информации однозначно 2-. Соответственно и оценка низкая

19 декабря 2019
Топ Груп Бук