Отзывы на аудиокнигу «Хеппи-энд на две персоны»

Анна Летура, превосходный диктор и легенда Литрес, подарила голос еще одной моей книге – «Хеппи-энд на две персоны».

Исполнение Анны артистично, эмоционально, интонационно разнообразно. Послушайте фрагмент и согласитесь.

Небольшое пояснение для вас, дорогие слушатели :)

Думаю, это важно.

Все мои предыдущие книги — а их восемь — были выпущены издательством Эксмо в авторской серии "Ловушки мегаполиса. Городской детектив".

Книга "Хеппи-энд на две персоны" издана в серии "Смешные детективы".

Однако преемственность действующих лиц и хронология событий в ней сохранились, а с ее главной героиней читатель встречался в книге "Убить админа". Тем не менее, это совершенно самостоятельное произведение, как, впрочем, и все книги из серии "Ловушки мегаполиса".

Книга может понравиться тем, кому симпатичны неоднозначные, а часто и противоречивые персонажи. У главных ее героев характеры колючие и конфликтные, и это будет создавать для них серьезные помехи, когда им придётся выбираться из общей для обоих беды, но в результате... Пожалуй, о результате я умолчу )

Желаю вам приятно провести время за книгой и отдохнуть, и отвлечься от повседневных проблем, ибо у кого их нет :)

Буду рада вашим отзывам.

С наилучшими пожеланиями, Рина Осинкина.

09 июля 2024
978-5-04-208493-5