Отзывы на аудиокнигу «Стальная принцесса»

Сначала популярные
EvgeniyaKnysh
EvgeniyaKnysh

Бо-же-мой!)) Давно я не проваливалась в запойное чтение. Наверное, последний раз такой был с Дженнифер Арментроут:) Как только прочитала первую часть, взяла вторую в любительском переводе, так как пока официального издания нет, книга выйдет только летом, и я ее обязательно куплю!)

Но до этого еще далеко, а первая часть закончилась так круто, что я не смогла устоять перед тем, чтобы не узнать, что будет дальше:) Сюжет расписывать не буду, так как все будет спойлером к первой части. Скажу лишь, что становится больше более адекватного взаимодействия и сближения Эльзы с Эйденом, его Всадниками. Хотя абьзер и собственник Эйден никуда не делся. Он все еще желает брать Эльзу в любых ситуациях и всякими разными способами:)

При этом раскрываются постепенно подробности ее прошлого, воспоминания потихоньку всплывают, но единую картинку пока собрать не получается. Фрагменты эти достаточно болезненные, много тайн скрывается вокруг их семей, родителей, самих Эльзы и Эйдена.

Но! Опять эта концовка... Я ах*ела:))) Я настолько погрузилась в этот мир, что просто слежу за героями, мне плевать на логику или еще на что-то) Возможно поэтому финалы для меня так ярко играют. Но, блин, это был шок, смешанный со слезами.

И, конечно, что я сделала? Правильно, сразу начала 3 часть;)

Отзыв с Лайвлиба.
Поделиться отзывом