Отзывы на аудиокнигу «Серый лес»

Шикарная книга! Сплошной восторг . Посоветовала своим подругам. Понравилось всем! На каждой странице тааааакой поворот сюжета…. Спасибо автору!

Поздравляю автора с аудио форматом замечательной, бомбической истории.

Любимая часть Серый лес из трилогии Чёрный Белый. Отличная возможность ещё раз окунуться в мир страсти, эмоций и стекла.

безусловно очень интересная история. читала сначала в тексте, потом слушала аудио, причем два раза. так жаль было расставаться с героями этого произведения. мозг жаждет продолжения, хотя понимаю что история закончилась. дорогой автор, желаю вам вдохновения в написании ещё таких же интересных книг. вы мой любимый автор и я с нетерпением жду ваших новых шедевров.

Аудио вариант также очень понравился! Заслушиваешься...Можно часами слушать. Спасибочки огромное автору и чтецу! Ждём новых книг...

здоровская книга. всё соответствует заявленной категории. и острый сюжет и любовная линия.нецензурная брань тоже соответствует ситуации и уровню героев. любовный роман без соплей и слишком наивных рассуждений. а проскакивающий в повествовании наивняк соответ возрасту героини в принципе.

Шикарная книга, буря эмоций, переживаний, слезы, радость, восторг!!!

Окунулась с головой в этот мир, что когда закончилась последняя глава, хотелось продолжения

История захватывает, слушаю аудиокнигу, сложно отрываться, сюжет держит в напряжении, хоть многие моменты и повороты истории предсказуемы.

эта книга еще более тупая, чем первая. героиня не просто не развивается, а мощно деградирует. как же жаль, что я купила сразу все три и мне не вернут деньги.

третью я даже не буду читать, это просто немыслимая чушь.

«он изнасиловал меня, теперь я ради него готова на всё»

да пошло оно)

399 ₽
07 мая 2022
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Вторая книга в серии "Черный Белый"
Все книги серии