Отзывы на аудиокнигу «Подкаст бывших»

Неплохой ромком, интересный сюжет, персонажы немного стереотипны, но историю это не портит. Что портит эту аудиокнигу, так это озвучка. Слишком театральная начитка, слишком торжественные паузы, слишком вычурная дикция. Из-за этого и маты кажутся неуместными. Представьте себе женщину лет 50, такую интеллегенцию из театральной среды, которая громко и торжественно произносит слово «пи…ц». Главные герои молодые люди, и такая театральщина очень режет слух. Чтица не плохая, просто ну совсем не подходящая для именно этой книги.

Я прочла электронный вариант, и с удовольствием немного позже прослушаю ещё раз. Книга отличная, временами напряженная, а иногда очень смешная. Мне лично напомнила первый роман Салли Торн, там между главными героями тоже было противостояние.

Вообщем, книга отличная, для того чтобы отвлечься от рутины трудовых будней.

Интриги, отношения, да еще на фоне работы на радиостанции с возможностью окунуться во внутреннюю кухню профессии, что ещё нужно для летнего романа)

Очень понравилась история: отличный роман с интересными персонажами. Нетипичные герои, которые ведут себя действительно так как в реальной жизни. Не преувеличены чувства, отношения героев развиваются в правильном ключе и основаны в первую очередь на доверии, а не на страсти.

Понравилось. Рекомендую!

Одна из самых скучных книг, которые я слушала за последнее время… Слово « предплечья» доминирует в описании внешних и человеческих качеств героя… Я не ханжа, но мат звучит настолько неуместно, что просто становится неловко… не рекомендую

Очень скучная, вполне предсказуемая история с неуместным употреблением мата и скудным описанием обыденной жизни невыразительных персонажей.

А нормальные они…современные американцы)) и чувства, и мечты, и желания, и брань от души..Хотя.. может потому,что это еврейка и кореец..И вроде не вата в головах…Прочитано слишком пафосно,на мой взгляд, по началу раздражало, в потом поняла- иначе скучно…

Очень понравилась книга, хотя в начале я слушала медленно с большим промежутком, так как показалась скучноватой. Но когда продолжила слушать, изменила свое мнение. Интересная задумка, персонажи тоже не подкачали. Расслабляющий любовный роман)) То что нужно, чтобы отвлечься.

01 июля 2021
978-5-04-154662-5