Отзывы на аудиокнигу «Кошкина пижама (сборник)»

Брэдбери – это классика, и этим всё сказано. Читайте, наслаждайтесь! Потому что каждый рассказ – это произведение искусства. Да, может иногда наивно (если смотреть нашим современным суетным, клиповым мышлением!), но всегда филосовски и глубоко… Отличный сборник, что бы остановиться, прочитать, выдохнуть и взглянуть на окружающий мир другими, осмысленными глазами. К прочтению – рекомендую!

Очень хороший сборничек. Больше всех мне нравится рассказ «Как-то перед рассветом». Вообще когда читаешь Брэдбери забываешь, что он пишет фантастику, а ты ее читаешь, настолько его пооизведения реалистичны и психологичны. Начитано прекрасно.

Маленькие истории великолепны, а озвучка ужасна. Нельзя шедевры давать озвучивать не профессионалам. Портится впечатление от книги.

Не очень приятно слушать… Рассказы хорошие, а вот читает он не особо.

Не получилось к сожалению, даже послушать до конца, пришлось дочитать самой.

Чтец ужасно читает! такое ощущение, что он сдает тест на скорость чтения и старается начитать как можно больше слов в минуту. Жаль нельзя отказаться от покупки

Оксана , попробуйте уменьшить скорость воспроизведения.

Вместо фрагмента и части сюжета услышал какой-то бред про негритянок служанок и детство автора. Бред. Если что-то продаёте, потрудитесь представить товар лицом.

Нет в продаже
18 июня 2020