Отзывы на аудиокнигу «Молитва Мерфи»

Эта аудиокнига предлагает эффективные методы визуализации и привлечения желаемых изменений в жизнь. Она вдохновляет и мотивирует на достижение целей, предоставляя практические инструменты для личностного роста. Материал подается доступно и увлекательно, что делает прослушивание приятным и полезным. Рекомендую.

После прослушивания аудиокниги я стала лучше понимать себя и окружающих, стала позитивно смотреть на свои цели и мир в целом. Техники , которые в ней даны действительно полезные и рабочие.

Прослушал аудиокнигу. В общем, материал интересный, полезный, любопытный. Причем эта информация дала много пищи для размышления. Ну и воспринималась она легко, да и воды в аудиокниге не было.

Прослушал что называется на одном дыхании. Эта аудио книга я думаю подойдет для всех, даже для тех, кто не имеет опыта в духовных практиках. Советую всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему!

Книга явно стоящая внимания, после неё такой покой и умиротворение, мысли утряслись в голове, какие-то инсайты появились важные. Есть что переварить. Ощущаю, что я трансформируюсь благодаря автору

Мне понравилась книга, прослушал на одном дыхании. Изменения в реальной жизни по средствам контроля эмоций и мировоззрения в целом. Очень интересно и полезно, автору респект.

После прослушивания стал намного лучше себя чувствовать. Много полезных советы, чтоб изменить свою жизнь к лучшему и начать воспринимать все происходящие только с положительной стороны.

28 июня 2024
2024