Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 12 мин.

2023 год

Другие версии

1 книга
Детектив Финник. Про последние часы Берга и другие истории

Детектив Финник. Про последние часы Берга и другие истории

Слушайте только на ЛитРес

Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Городок Берг полон тайн… Почти каждый день тут происходят загадочные преступления. Коварные злоумышленники срывают школьные экзамены, отключают свет во всем городе и по ночам надкусывают тортики… И даже останавливают время! Но жителям Берга не стоит переживать, ведь на страже порядка – детектив Финник, первый в мире сыщик-домовой. А также его верные напарники домовая Кудряшка и девочка Кристина, большая любительница загадок. Присоединяйтесь к расследованиям самых громких дел детектива Финника!

Очень здорово, увлекательная история! Слушали вместе с ребёнком и не могли оторваться, нам понравилось! Будем ждать продолжения)

Описание книги

Присоединяйтесь к расследованиям самых громких дел детектива Финника!

Аудиокнига Сборника «Детектив Финник. Про последние часы Берга и другие истории» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
14 июня 2023
978-5-04-179253-4