Отзывы на аудиокнигу «Библия. Новый завет. Евангелие от Матфея»

Было очень интересно прослушать историю Иисуса Христа. Все три часа слушал без перерыва. Евангелие качественно озвучено, отдельная благодарность Вадиму Максимову. Понравилось, всем рекомендую. Планирую приобрести и другие книги этой серии.

Что уж тут сказать…прекрасная книга! Слушать приятно, проникнуться, подумать, задуматься о чем то более важном…Считаю, что Библию важно читать и перечитывать каждому кто верует.

Считаю эту книгу очень полезной!!!мы много узнаем из неё о земной жизни Иисуса Христа . О его добрый делах во время пребывания на земле в образе человека. А также о людя его окружавших. Рекомендую к прослушиванию или к прочтению!!!

Очень понравилась книга, озвучка живая, передающая весь колорит сюжета. Всем рекомендую к прочтению или прослушиванию. Спасибо.

Самая лучшая озвучка Библии Нового Завета. Голос диктора чем то напоминает Зеленского из КВН. Так даже лучше.Запоминается хорошо

Всем надо её прочесть. Слушала во время работы. Это великолепно. Спасибо литрес. Узнала многое о чем не показывают в фильмах.

Слава Богу . Прекрасная книга,очень интересная,спасибо Господу за всё ❤❤❤ Детям нужно слушать и учить всё про Иисуса Христа.

Очень удобно слушать. Хотелось бы местами, чтобы было прочитано чуть медленее. Читающий читал с выражением. Вариант с чтением – наиболее удобный и доступный. Я всем рекомендую.

Прекрасное исполнение чтеца, вдохновляюще. помогает переосмыслить свою жизнь и отношение к ближнему, понимание долга, честности, преданности.

Большое спасибо. Читать нужно всем и каждый день. Сожалею что не читала Библию раньше. голос чтеца великолепный, просто проникающий в душу. Спаси вас БОЖЕ.

Натали, Библия – это Слово Бога. И важно не просто слушать, а слышать то, что Бог говорит нам. Мы живём в последние дни «последних дней». Близится грандиозный апогей! Важно занять сторону Бога уже сейчас. События в мире показывают, что осталось недолго ждать, когда слова из образцовой молитвы «Отче наш» станут реальностью: «Пусть придёт твоё царство» (Матфея 6:10).

08 декабря 2008
1970