Отзывы на аудиокнигу «5 класс. История Древнего мира»

Кира Нургалеева

Аудиокурс хороший, голос чтеца приятный,внятный. Не понравилось суховатое, неимоциональное изложение.

Елена Макарова

Очень примитивно. Это точно для обычной школы? Очень европоцентрично, начиная уже с утверждения, что ВСЕ АЛФАВИТЫ МИРА вышли из финикийского и древнегреческого. Так детишки и должны запомнить: все алфавиты мира. Очень уж маленький мир получается. Бонусом идёт малограмотный чтец, путающийся в ударениях да и вообще в словах. Начав прослушивание, поставила книге 3, сейчас преодолела уже 2/3 – честнее поставить 2 . И детям точно это слушать ни к чему.

Александр Fox

Голос диктора внятный за, что накинута . Содержание книги примитивно и стереотипно. Примерно треть книги – пересказ баек из религиозных писаний(что относится к истории чуть меньше чем никак). Зато историю Китая и Азии утрамбовали в 25 минут. Очень плохо.

Надежда

Хороший курс. Сжато, все по делу. Хорошо добавляет знание по истории 5 класса. Возвращаемся переодически к книги и слушаем отдельные главы. Звук хороший. Спасибо!

Oya Coşgun

Какой примитив!!! Влюбился-женился.... «Очень огромный» … Не давайте это детям. Когда покупала, думала это реальный учебник. А тут какие-то куски непонятно чего. И чтец тоже подкачал.

Давненько я не обращался к истории древнего мира! Слушал отдельные главы с интересом. Основные темы представлены – с поправкой на историю для детей всё же. (Надо бы указать в оглавлении названия отдельных подразделов.) Изложение популярное, это плюс; несколько монотонное чтение, это минус. Но под запись хорошо.

agro508

Слушала начитку в скорости 0.9, все доступно и понятно, сжато, по плану следующая начитка учебника Вигасина 5 класс. Для первого знакомства рекомендую.

22 января 2009
2008