Отзывы на аудиокнигу «Женщины Силы»

Увы это не книга, а анонс женских курсов..(с контактами в последней главе).. Крайне примитивно и не литературно.. Жаль средств и времени..................

Книгу прочитала на одном дыхании. Очень жизненно, а самое главное- полезно! В своей жизни часто с таким сталкивалась, но раньше не знала, как быть. Рекомендую всем-всем.

Очень тупая книга, и стиль и сюжет. Пытались донести интересные вещи, но и тут нет, ничем не поделились, а звали на курсы и семинары .

Думаю, что многие женщины увидели себя в тех или иных ситуациях со стороны. Благодаря книге, надеюсь, женщины быстрее примут нужное решение!

В восторге от Книги и от эмоций, которые пережила прослушивая ее. Это что то… были слезы сострадания и счастья. Осознала, насколько мы женщины не ценим себя и не осознаем своей силы. В процессе прослушивания и переживания очень ярких эмоций, начинаешь поистине ценить себя и ощущать настоящей женщиной ❤ спасибо , всем кто принимал участие в создании данной книги

Фееричная книга! То плакала от счастья, то от сострадания! Господи, скольки людям может помочь эта книга, видеть мир реально, не опускать руки, быть успешной, красивой, здоровой, узнать своё предназначение. Эта книга на 100 % меняет мышление, я слушала эту книгу весь день на одном дыхании. Обязательно всем буду рекомендовать, пока ещё женщины не наделали ошибок в своей жизни, пусть тоже заручаться мудростью и женской Силой!

Обожаю читать, люблю романы. Но это что-то с чем-то! Любовь, секс, отношения, очень много полезной информации. Автору огромное спасибо!!! Мне очень понравилась книга, да еще и на основе реальных людей.

Мне книга очень понравилась !!! С большим интересом читала , такие разные героини , разные истории … меня она захватила , читала ее на одном дыхании …

Мне очень понравилась книга, единственный минус – это такое подробное описание некоторых сцен, что перехватывало дух♀. А так, очень интересно было. Спасибо.

Коллектив авторов
15 мая 2019