Отзывы на аудиокнигу «Красный Вервольф 4»

Книга на высоте! Раведывательно-диверсионная работа нашего Вервольфа прописана на отлично! 1941-й год! Самое начало ВОВ . ГОРОД ПСКОВ, Много он уничтожил фашистких гадов! Спасибо!

Интересно написано, замечательно озвучено.

Хоть и альтернативная история, но много исторической информации.

С юмором тоже всё в порядке.

Слушала параллельно с делами, поймала себя на том, что подвисаю и сосредотачиваюсь больше на истории, которую слушаю, чем на делах.

Авторы сделали любопытное - они умудрились раскрыть сюжетные линии предыдущих книг, и в то же время накрутив новые, держа в напряжении каждую главу и до самого конца книги.

Немного переживаю, смогут ли они закрыть все хосты, которые остались в сюжете в следующей книге.

Дослушивала с предвкушением, даже зная, что еще будет пятая часть, все равно было очень интересно посмотреть, как еще завернут сюжетну линию авторы.

Многогранные герои, множество исторических фактов, судьба семьи Сашки, его подпольная деятельность. Вообще удивительно, как его сразу же не раскрыли. А вот нет, четвертая часть, а он все еще в строю.

С нетерпением буду ждать пятую.

Начала новую для себя серию Дамирова и ничуть не пожалела. История немножко «не моя», но очень мне зашла. Слушаю четвертую часть и поражаюсь, насколько смекалист и храбр главный герой. Интересно наблюдать за его приключениями и за тем, как он справляется с трудностями. Спасибо авторам за старания, книга получилась довольно насыщенная событиями и интересная! Хотелось бы пятую часть))))

Так приятно читать книгу, в которой присутствует мой родной городок!

Великая Отечественная война - очень страшная вещь, и я, честно, читаю на свой страх и риск. Но, все таки, процесс чтения облегчает такой родной слог. Словно мне рассказывают историю вживую!

И вот 4 том! И вот еще интреснее с каждым томом! слушать всем, однозначно! Не пожалеете. Люблю книги и фильмы про Великую отечественную...

Очень интересные книги. Прослушала все, жду продолжение. Интересно когда будет 5 книга. Чтец просто супер! Читает разными голосами всех персонажей.

Ну это финиш.

Так круто раскрыть персонажей, неоднозначно, неоднобоко. Вообще нравится как авторы прописали характер Саши, но и как они продумали характер всех, с кем он встречается, чьей помощью пользуется, с кем взаимодействует.

Вообще история очень глубокая по сюжету, слушала с удовольствием, столько деталей, такой экшн, но в то же время много есть над чем подумать, времена-то описаны не самые простые.

Точно ставлю циклю 5 из 5

08 мая 2024