Отзывы на аудиокнигу «Ангелы»

Спасибо большое! Очень понравилось! С удовольствием послушала! Молодцы! Детям обязательно нужно включить эту передачу! Я первый раз слушала, буду слушать другие выпуски. для меня было много нового! Авторы- умницы!

Полезно и приятно для всей семьи! Очень просто, понятно и доступно изложена информация об ангелах. Мой сын просит перед сном включать книги из этой серии. Спасибо вам!

Вот теперь я буду более или менее разбираться в ангелах, а то раньше у меня были самые общие сведения. Книги этой серии надо слушать обязательно и детям и взрослым. Они учат добру, терпимости, мудрости.

Дети слушали с большим интересом! Детям 6 и 9 лет,– интересует тема бога. Будет слушать другие книги. Спасибо за аудио. Книга преподнесена хорошо.

Объясняются на языке, доступном ребёнку, сложные вопросы устройства ангельского Мира. Кто такие ангелы, какие у них чины, чем отличаются, как служат Богу… очень важное, нужное и хорошее издание!

Прекрасное издание. Полезно не только для деток, но и для взрослых. В игровой форме, простым языком о сложном, глубоком и научном в том числе

очень интересная тема мне очень-очень нравится такая книга про христианство и господа бога нашего Иисуса Христа спасителя нашего

Очень интересная и поучительная серия! Рекомендую каждому христианину послушать данную серию. Причем, данную серию можно слушать не только детям. Я вот взрослый человек, но мне крайне интересно слушать и познавать новое для себя. Спасибо за такую прекрасную возможность познавать мир христианства.

хорошая добрая книга! спасибо за такой проект! Слушали с сыном 7 лет, было интересно и мне и сыну. Очень все подробно и интересно

Спасибо, очень интересное издание,детям и взрослым будет. очень полезно! Рассказано очень доступным языком

и даже самые маленькие дети возраст 4 -5 лет слушают с удовольствием и вниманием!

04 ноября 2017
44 мин. 38 сек.