Отзывы на аудиокнигу «Драгорн. Том IV»

как всегда интересно и интригуеще. надеюсь на продолжение хорошей серии. огромное спасибо автору и чтецу за их труд.)))))

Отличная книга и вся серия, спасибо автору, озвучка на высоте.сюжет очень интересный и с большим нетерпением жду продолжение!

Книги понравились.

Жду продолжения.

Ложка дёгтя, чтец читает «рубренно» это усложняет мне восприятие. А так всем доволен, спасибо автору за работу!

Очень интересная серия книг. Если раньше говорили «читаешь взахлёб», то сейчас – я слушала взахлёб . Обожаю такую живую фантастику. Единственное, что резало мой слух – это фраза героя книги, когда он от чего-то в восторге, или чему-то удивлён: «ничего себе». Это единственное! А в остальном – книга замечательная. Жду продолжения. Автору и чтецам – вдохновения и творческих успехов!

Татьяна Шишкина, я вот все думала, как бы написать, а тут моя мысль сформулирована. Именно, ЖИВАЯ фантастика, спасибо.

Сравнительно неплохая серия. Наивная, как и полагается произведениям с возрастным цензом на 6+.

Положительное: довольно неплохой, продуманный сюжет, хоть и использует тропы "попаданец", да ещё и в Российскую империю с волхвами и магией. Однако, повестовование ровное, с постепенно развивающимися событиями. Подробные описания пейзажей, обстановки, девайсов, внешнего вида, что очень хорошо даёт представление о мире, который автор описывает. Каждая книга (том, часть) логически завершена (в отличие от некоторого количества аналогичной литературы, где авторы изображали Шахерезаду... в попытке вытянуть из читайца копеечку).

Отрицетельное: текст конечно желательно бы внимательнее вычитывать, потому что много там разного... всякого... постоянно встречающиеся в тексте "шок, в шоке, шокированн", "дергание (персонажей) руками и другие навязчиво повторяющиеся слова и выражения, описания действий, неприятно бьют читателя в глаз, а слушателя в ухо. Так же не очень хорошо для восприятия постоянные, чуть ли не навязчивые, упоминания приёма пищи, словно автор голодный.

До "нетипичного" поведения ГГ не докапываюсь - оно объяснимо, поскольку он (ГГ) сборная солянка, "два в одном", а вот описание жестикуляции у мальчишек, местами да - странноватое. Я в жизни такого даже у самых махрово-ботанических ботаников не наблюдала. Ну да, это всё же не самый большой минус.

В аудиозаписи, к сожалению, попадались эпизоды с повтором фраз. Т.е. брак записи аудиофайлов.

Очень захватывает. Сюжет интересный, а главное – добрый. Слушаю с большим удовольствием. конечно же рекомендую всем любите этого жанра.

впечатление как будто книга написана искусственным интеллектом, собрание сцен из других произведений, только в новых декорациях. стыки спаяны глаголами – встал, пошëл, сделал, подумал, решил. Но всё же это больше впечатление, о в целом интересном цикле, жду продолжение)

03 августа 2022
Правообладатели: