Отзывы на аудиокнигу «Шиша. Тринадцатая кукла»

Сергей С.

Рад, что книгу озвучили, времени на чтение всегда не хватает, а здесь еще и такое исполнение великолепное, я заслушался! История понравилась, динамичная, с хитро спрятанной интригой, было чему удивиться. Впечатления остались самые положительные, минусов не заметил, советую.

Lada-Verhhova

Давно ждала эту книгу в аудио формате! С первых строк с головой погрузилась в историю. Чтица читает очень живо, героев можно отличить по голосам, ее мастерство я оценила еще по первой книге серии. Сюжет потрясающий, непредсказуемый и очень интересный. Спасибо за чудесную книгу!

renarabre

Очень интересная история, безумно понравилась! Особенно увлекла линия Маманши и Одноглазого Волка, вот уж сумасшедшая парочка, один другого стоит! Финал намекает, что будет еще одна книга в серии, хотелось бы, чтобы она вышла поскорее.

Berta Sweet

Спасибо автору и чтецу, книга интересная. Отличное продолжение первой части, как всегда, не оторваться, затейливые сюжетные ходы и внезапные повороты, живые герои и отголоски древних легенд. Супер!

Donna D

Прослушала на одном дыхании. Динамичное развитие сюжета, новые герои, интересные события, опасности и загадки. Очень впечатляюще, и качество аудио на высоте. Замечательная книга!

очень нравится эта серия, чего не могу сказать про остальные. понравилась очень первая книга про Лукоморье. вторую не смогла слушать по причине аллергии на авточтеца! это же просто ужас какой-то!!!!! и, кстати, не на все книги получается оставить отзыв. вот по-этому и пишу про Лукоморье здесь.

Книга понравилась. Отличное качество записи, увлекательная история, реализм в сочетании с мистикой и славянской мифологией. Получила удовольствие, как от хорошего фильма. Советую любителям жара.

fisona

Хороший мистический триллер, очень интересный сюжет. Когда читала описание книги перед началом прослушивания, мне показалось, что там рассказана половина сюжета и я совершенно не ожидала такого поворота событий. Необычно, здорово закручено, и голос у чтицы приятный. Очень понравилось!

Steshha

Непредсказуемая история, пугающие мистические образы, личные драмы героев, головокружительные события. Озвучка - это отдельное удовольствие, очень выразительная, добавляет красок.

kererla

Книга захватила, слушалась легко. События щекотали нервы, особенно когда героиня устроилась работать в кафе, под которое замаскировалась деревня Шиша, а потом нашла в избе куклу-лихоманку. В целом история интересная, динамичная и увлекательная.

23 августа 2024
2024