Отзывы на аудиокнигу «По следам дзёро-гумо»

Какое превосходное озвучивание, это же восторг! Сколько аудио книг переслушала, впервые встречаю такое талантливое исполнение. Я даже не заметила, как втянулась в историю и забыла обо всех делах, слушала весь день, не могла оторваться. И это при том, что я читала эту книгу в текстовом формате! Просто удивительно, что в этот раз я увлеклась книгой даже сильнее, чем тогда. Спасибо автору и чтице, книга великолепна.

Ada_rock, огромное вам спасибо за теплые слова в адрес чтеца)

Прослушала с большим удовольствием! История интересная, исполнение чтицы на очень высоком уровне, голос выразительный, четкий, с правильными интонациями, в диалогах меняется так, что создается эффект, будто говорят разные люди. Вот за что я люблю аудио формат хорошего качества: герои более живые, эмоции и впечатления более яркие, чем при чтении. Лучше может быть только экранизация (и то лишь при наличии талантливых актеров). Браво автору и чтице!

Климова Раиса, благодарю от души!

Приятная история, озвучивание высшего качества. Получила огромное удовольствие, сюжет интересный, романтика, интрига + мифология Китая, необычно и ярко. У этого автора все истории удивительные, непростые, и эта не исключение. Буду читать и слушать другие книги. А так же присмотрюсь к другим книгам, озвученным этой чтицей, очень понравилось ее прочтение, чувствуется класс!

KarinaBellkina, от души благодарю!

Шикарная история с интригующим сюжетом, исполнена превосходно, - написана хорошим языком, озвучена прекрасным голосом. Прослушала с удовольствием.

Книга интересная, волнующая, переживания героев искренние, не заметила ни единой нотки фальши. Чтица исполнила все превосходно, голос приятный, интонации правильные. Заслушалась так, что не могла оторваться до самого конца.

Для меня это произведение, как сказка. А уж когда Амина в лес попала, то и вовсе напомнило Алису в стране чудес) Несколько глупых, не продуманных моментов портили впечатление. Ощущение, что писали второпях.

Озвучка хороша, не скучно. Немного раздражала истеричными нотками, но характеру данной героини даже подходит.

Дослушала только потому что сама задумка с пауками-оборотнями хороша. И моменты с этими тварями, кстати, прописаны тоже весьма не дурно)) Передергивало от омерзения. Вот за это и ставлю 4)

У этого автора слушала две другие книги "Избушка на краю омута" "Река-костяные берега", они восхитительны. Рекомендую. Аудио версии шикарны.

Глубокое и серьезное произведение, несмотря на то, что фэнтези. Поднимаются важные темы, прослеживается личностный рост героини на всем протяжении истории. Сюжет необычный, события интригуют. Мастерство чтицы на высоте. Осталась довольна.

Не смогла дослушать и до середины. Прежде прочла три книги этого автора «Шиша», «Чаша Аджаи» и «Трольхолл». Первые две неплохие, было интересно, Трольхолл - показалась детской и наивной. Эта книга совмем уж детская сказочка, по моему мнению очень слабенькая . Дослушивать не хочется. И чтец не понравилась, интонации раздрожают

Прослушала тридцать процентов книги и решила не продолжать. Как-то не заинтересовало, может автор не мой, или не то настроение, но книгу удалила

31 августа 2023
978-5-535-56911-6