Отзывы на аудиокнигу «Грязелечебница «Чаша Аждаи»»

Алена М.

Читала эту книгу в электронном формате, и тут вижу, что вышло аудио. А книга мне запомнилась и понравилась, поэтому захотелось прослушать. Впечатления получила еще ярче, чем от чтения, хотя уже все интриги и сюжетные повороты были мне известны. Превосходная работа чтицы, история заиграла новыми красками. Спасибо!

Зинаида Д.

Интересная история в отличном качестве. Прослушивание доставляет удовольствие, события захватывают, чувствуется мистическая атмосфера. От книги невозможно оторваться, это восторг!

Хорошее профессиональное озвучивание, история на редкость интересная, яркая, с оригинальным сюжетом. Получила незабываемое удовольствие, советую любителям жанра детектив и мистика.

KristinaWind

Отличная книга, шикарное озвучивание! Особенно понравился голос Тияны, точное попадание в образ героини. Книга оставила неизгладимое впечатление. Забираю в коллекцию, со временем переслушаю.

Tereza.K

Книга заинтересовала. Купила и хотела послушать немного, а очнулась на середине, и только потому, что отвлекли. События разворачиваются очень интригующе, а исполнение чтицы выше всех похвал! Так выразительно читает, что передаются все эмоции героев. Особенно хороши диалоги, настолько живые, будто реальные люди разговаривают. До конца пока не успела дослушать, но захотелось поделиться впечатлением. Рекомендую.

В восторге от книги! Отличная озвучка, приятный голос чтицы, точно расставленные акценты и правильные интонации, соответствующие эмоциям героев. Сюжет захватывающий, мистика и детектив. Очень здорово.

jasmina

Книга супер, прямо шедевр, слушается на одном дыхании! Любителям загадочной мистики и остросюжетных триллеров точно понравится. Чтица великолепна. Спасибо!

Norris-Liza

История пришлась по душе, исполнение тоже очень понравилось. Отличное сочетание мистики и детектива, приправленное романтикой, с небольшим уклоном в мифологическое фэнтези. Повествование динамичное, не скучала ни минуты. Спасибо.

March242006

Интересный неизбитый сюжет. Зайдет для любителей фэнтези. Как детектив, конечно не очень. Хорошо читает диктор. Приятный голос,

Rina

Класс! Прослушала на одном дыхании! Очень интересно, динамично, органично. Обязательно послушаю и другие книги автора. Это было первое знакомство и мне понравилось)

25 апреля 2024
Правообладатели: