Отзывы на аудиокнигу «Она пришла ночью»

Мне очень понравилась эта история. Такая красивая, жизнеутверждающая и позитивная — про первую любовь, преодолевающую обстоятельства, расстояния и время. Интересный небанальный сюжет, чувственный и образный язык. Герои живые, такие соседские парень и девушка, при первой встрече он учится в универе, она только закончила школу и пытается сделать дальнейший выбор и решить свои проблемы в жизни, и тут их пути пересекаются. Хорошие ребята в интересной ситуации, со своими трудностями и решениями. Оба вызвали у меня симпатию. Моменты 18+, как по мне, тоже описаны классно, откровенно и захватывающе, но не грубо. Чтец порадовал. Очень приятная озвучка. Легко слушалось. Хорошо расставленные интонации и отличный темп

Книга огонь. И страсти, и любви, всего хватает. Сюжет довольно интересно закручен по меркам жанра. Помимо уже сказанного хочу отметить зачетное чувство юмора автора. На серенаде для Катерины в исполнении чтеца я просто валялась от смеха))) Искала развлекательную книгу на выходные, поднять настроение и разгрузить голову, осталась довольна.

Книга написана от лица главного героя — Ромы. И хотя судьба Лизы началась непросто, сначала ей сочувствуешь, думаешь, за что же юной девушке выпала такая доля, такой отец. Но в какой-то момент начинаешь ей завидовать. С какой любовью Рома говорит о ней, какие детали подмечает, даже когда ругает, во всем чувствуется любовь. Даже когда описывает физическое влечение и страсть между ними. Как он борется за нее до конца и принимает, пытается понять. Именно такую любовь хочется ощутить на себе. Дослушала и сижу улыбаюсь

03 мая 2023
Правообладатели: