Отзывы на аудиокнигу «Английский язык. Аудиосериал-самоучитель English Tree»

Собственно к материалу претензия одна – нужна текстовая версия для того чтобы прочитать непонятные слова, лучше с транскрипцией. Не ясно произношение новых слов, а подсмотреть негде. Подобная вещь хорошо реализована в методе Пимслера. За идею 5 баллов. Доработайте, будет очень востребовано!

Мне понравился курс, я бы рекомендовала его для начинающих изучать английский язык. Хотя продолжающие также могут найти пользу в прослушивании: в диалогах приводятся примеры из живой речи, которые не так просто найти в учебниках. В отзывах выше часто сетуют на отсутствие текстовой версии. Я без труда скачала ее на сайте English Tree, также она представлена как дополнение к аудиоверсии на Литрес. Будьте внимательнее!

Хороший курс для интермедиэйт. Хорошее произношение, живая подача. Но хотелось бы где то видеть текст, не хватает визуального текста к звуковому

Отличный вариант для тех, у когонте времени учить английский.

я учила во время прогулки с собакой, мне очень понравилось

Полное погружение в историю, популярные ситуации и фразы

Отличная книга для тех, кто уже учил язык. Согласна с другими читателями – слушателями, что не хватает печатных текстов в дополнение к аудиозаписям. Остальное – на хорошем уровне.

Неплохой самоучитель для разговорной практики. Сперва происходит диалог между персонажами, затем следует перевод слов и словосочетаний, а потом уже медленный повтор диалога. Темы базовые: отпуск, знакомство, семья и т.д. Приятные голоса у актеров озвучки.

нравится. Слушаю на работе во время нудных расчетов. Интересная подача, есть возможность потренироваться,но,как уже писали,хотелось бы увидеть и текстовую версию, тогда был бы полный улёт

Прослушала на одном дыхании и с удовольствием))) слушать интересно и познавательно. понравилось, что язык разговорный, слова самые нужные, речь живая и с тонким юмором. буду слушать еще и ставить фоном, чтобы дети слушали) рекомендую

Книга подходит для начального уровня, приведено много устойчивых фраз и выражений. Может быть интересна вплоть до уровня intermediate

Мне эта книга очееень понравилась!

многие пишут, что нужно текстовый материал, но в этой книге есть приложение. оно немного не совпадает с аудио, но не критично.

Слушаю книгу, когда еду на самокате на работу.

Очень удобно.

Если будет еще книга подобного формата, обязательно куплю ее!

31 января 2020
978-1-62861-208-0