Отзывы на аудиокнигу «Энергия полезных привычек»

Предельно практичная книга. После прослушивания купил себе и бумажную версию, чтобы методично внедрять советы. И для новичков, и для искушённых читателей буду рекомендовать.

Книга понравилась. Яркая, практичная, мотивирующая. Не раздражает излишними повторами, нравоучениями. В исполнении Юрия Катарманова слушается очень легко, с удовольствием. Ему отдельное спасибо.

Практичная, понятная, полезная и интересная. Получила много интересных идей и практических рекомендаций по развитию себя и своего дела!

супер книга , нужно следовать по чу чуть по чу чуть менять и сделать это как можно лучше честно книга классная . мне очень понравилось

Прекрасное произведение! Слушала с удовольствием! Надо прослушать ещё раз, и начать внедрять полезные привычки в свою жизнь.

Книга будет полезна тем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, кто хочет стать здоровее. С неё можно начать, чтобы наметить свой «новый» путь. Вынесла для себя некоторые пункты для улучшения своего состояния, поэтому рада, что прочла книгу!

Книга довольно полезная. Хотя для меня многие вещи вполне очевидны. Я думаю книга будет действительно полезной для тех, кто только пытается привить себе правильные привычки и избавиться от плохих. Если вы уже довольно эффективны и полны хороших привычек, все же есть некоторые полезные идеи привычек. А также вы сможете упорядочить в голове те привычки, которые у вас появились не осознанно.

23 марта 2020
Альпина Диджитал