Отзывы на аудиокнигу «Личная эффективность»

Настоящее руководство к действию для тех, кто в жизни ещё как на "плаву", кто не находит общий язык с коллегами и в коллективе чувствует себя некомфортно. После прослушивания аудиокниги многое для себя взяла, переосмыслила и иду к своей цели.

Отличная книга! В ней всё чётко и ясно изложено. Автор предлагает эффективные инструменты, которые помогут научиться брать ответственность за свою жизнь. Это не так просто, но возможно.

Очень интересно было слушать, мне понравилось абсолютно все! После прослушивания появилась мотивация, все хорошо объясняется по личностному росту. ни капли не жалею о потраченном времени!

Люблю такие книги, где все по делу и мало воды. Эта одна из них. Прослушала и много чего для себя отметила, потому что мне есть над чем работать (взаимодействие с людьми). Главное, это осознать.

Прослушал аудиокнигу с большим интересом. После проанализировал и сделал кое-какие выводы для себя. Понял, что нужен баланс между работой и близкими людьми. Буду исправляться) Советую к прослушиванию, очень много полезного в аудиокниге.

Интересно было прослушать. Есть моменты на которых лично я решил заострить своё внимание для ускорения достижения личностных целей. От себя разделяю мнение автора. Подойдёт к прослушиванию всем.

Кови излагает свои идеи четко и понятно, давая конкретные советы и техники, которые можно применять на практике. Рекомендую эту аудиокнигу тем людям, которые хотят улучшить свои отношения с окружающими и обрести внутренний баланс.

19 августа 2024
2024