Отзывы на аудиокнигу «Жиросжигающая книга»

Пётр – мой любимый тренер. Нет более вдохновляющего человека, чем он. Не более человеколюбивого человека, чем он. Книга прекрасна, озвучена им лично.

Марьюшка благодарю !

Спасибо огрорное Пётр за то, что помогаете людям изменить свою жизнь в лучшую сторону, если кто-то раздумывает брать или нет эту книгу то я на 200% рекомендую. С Петром моя жизнь действительно становится лучше. Ещё раз Спасибо ❤

Петр ! Благодарю ❤️ подписана на вас , много полезного даете в бесплатном доступе , книгу прослушала с удовольсвием , то что вы сами озучили книгу , слушать ее было приятней ! Автор молодец

Супер!!!! Благодарю Пётр!!!!! наконец то дождалась книги!!!! Взяла во всех форматах!!!!, а главное, что читает сам автор произведения!!!!! Благодарю!!!

Наталья Ашанина рад быть полезен

Петр замечательный, мотивирующий человек с бьющей ключём положительной, заряжающий энергией!!!!

Написал замечательную вдохновляющую книгу!!!!!

Петр спасибо тебе огромное ?

отличная книга ,Благоларю Петра за его труд,я узнала очень много нового и полезного для себя,похудела на 7 кг.,мне было легко и свободно с этой интересной книгой

как дополнительный мотиватор для похудения,книга отличная.несмотря на то,что со многим я не просто не согласна,а не мое: вибрации от еды,энергосистки,полное голодание и тд.но как в любой книге,кто хочет найдёт для себя полезное. я применяю интервальное голодание, по 14-16 часов голода,о котором говорится в книге, и оно реально работает.за 11 дней минус 2.6 кг.при том,что у меня нет огромного лишнего веса.есть хорошие психологические практики,которые можно применять и не для похудения.например,"почему", письмо из будущего.книгу в целом рекомендую.но с поправками,что какие-то рекомендации могут не зайти,так как мы все разные. благодарна Петру за мотивацию.и за честный и открытый рассказ о своем переедании и любви к алкоголю, до изменений , похудения и саморазвития

Спасибо большое за книгу!!! Отличный мативатор!!! Обажаю ваш канал! Аудио книга для прогулки просто кайф))) Поняла, что в жизни не самое главное еда.

Легкая, интересная, вдохновляющая ?. На личном примере показывающая, что главное это что-то делать! Очень понравились упражнения на чакры.

Книга просто огонь. Считаю каждому человеку обязательно нужно изучить. Такие знания, таким понятным языком вы нигде не найдёте. Петру огромная благодарность!!!

04 апреля 2023
Правообладатели: