Отзывы на аудиокнигу «Агрессор»

Пыталась начать слушать книгу, но просто отвратительная озвучка, невозможно слушать. Детский голос, какие то паузы, восклицания.

очень люблю книги серии потерянная дружба, эта самая любимая, но озвучка зачем так то. Не хочу покупать из за голоса, ужас, а не голос, Переозвучить!)))

Люблю автора и всю серию «Потерянная дружба». Классический жанр young adult. Обрадовалась очень аудиокниге. Оцениваю само произведение, не хотелось занижать оценку из-за озвучки. Как по мне, чтец через чур с придыханием, манерно передавала главную героиню, аж до скрежета зубов,порой, что портило всю картину.

В «Пламя», Осинцева была очень гармонична Тейт.

Ой, ой, ой!! Как я рада, что озвучили мою любимую книгу у Пенелопы Дуглас!! Это самый потрясающий молодёжный роман, который я читала. Очень надеюсь, что озвучат остальные книги серии. Каждую часть можно читать по отдельности. Агрессор- первый.

Книга понравилась. Ничего сверхособенного, но вполне можно приятно провести вечер. Нет пошлости и безвкусицы, на которые теперь натыкаешься на каждом углу, автор умело держит интригу. Рекомендую.

Хорошая книга, но не советую в аудио формате, чтец всю книгу читает с таким придыхаение, просто до тошноты. Вот что значит не правильно подобранный чтец. Жгг и так немного с придурью, а еще так ее озвучивают, кажется, что она умалишенная …

книга среднестатистическая для подобного рода направления, школа, любовь, старые обиды, дружба, написано хорошо, слушается приятно, для отвлечения мыслей на пару вечеров самое то, но история не нова и придумать тут что эдакое не представляется возможным, все уже написано. Чтец отличный, мне понравилось, спасибо за работу!

Одна из первых книг Пен и одна из самых чистых) если кто-то считает что серия грязная с кучей постельных сцен, вам стоит почитать «ночь дьявола», вот там кроме грязи и постоянного соития отношения вообще не движутся, хотя серия интересная.

Очень милая книга, но моец любимой остаётся история Мэдока и Фэллон)

Книга показалась простенькой ,на один разик.Агрессия главного героя какой -то надуманной и не серьезной..Не думаю,что перечитаю еще раз.

Галина Б а мне чтица совсем не заходит. Детский лепет.

07 февраля 2022
2015