Отзывы на аудиокнигу «Экзорцист», 16 отзывов

С удовольствием купила бы эту книгу, но озвучка меня не устраивает, и не только меня. Голос приятный, но почему он читает с одной интонацией?! Не возможно сосредоточится , теряется смысл, слушать очень не удобно. Очень жаль.

Алиса Казанцева ,Павел Некряч который небесный эфир озвучивал подошел бы)

книга интересная, захватывает сюжет. только вот чтец как робот. ведь оплачивая интересную книгу хочется и хорошего эмоционального прочтения.

Книга отличная, а вот чтец подкачал. Который раз начинаю слушать и бросаю. Складывается ощущение , что робот читает ( Не получается сосредоточится. Постоянно теряю смысл.

книга интересная. к сожалению слушать этот рассказ невозможно. человек который читает эту книгу сделал всё чтобы перестать слушать. проще самому озвучить(или купить классическую книгу).

Книга интересная, сюжет довольно захватывающий. Но! Не понравилось звучание. Такое ощущение, что читает не живой человек, а друг Алисы из Яндекса. Поначалу даже голова болела. Привыкла более-менее только с третьего раза.

Не дослушал, озвучка подкосила. Остальные серии вообще отлично начитаны. Эту начал, думал привыкну, но нет. Возможно, придираюсь

Сама книга хороша. Интересный сюжет, мир, герои

Озвучка первых двух частей так себе. Чтец путает ударения, читает без выражения как.

Увлекательный рассказчик. Советую для расслабления. Мир без технологий. Герой без витальных желаний. Пока почти без истории приключений и походоы

это не книга а буклет, за те же деньги можно купить книгу раза в три длиннее. И читает без интонаций, иногда не понятно в диалоге за кого читает.

Книга и сюжет прекрасные!

Чтец просто конченный .Вообще без интонаций. Как авточтец, даже хуже.

Если бы эта серия книг была бы озвучена Всеволодом Кузнецовым или Иваном Литыинлвым- эти книги стали бы абсолютным бестселлером.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
149 ₽

Начислим

+4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2016
Дата написания:
2010
Длительность:
3 ч. 29 мин. 28 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 161 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 174 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 124 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 124 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 114 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 90 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 98 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 119 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 104 оценок
Черновик
Средний рейтинг 4,8 на основе 194 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 401 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 547 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 526 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 223 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 557 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 107 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 1071 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 1046 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 572 оценок