Отзывы на аудиокнигу «Аспект белее смерти»

Отлично, это новая книга от Павла Корнева! Жаль они быстрее читаются, чем пишутся. Автор вдохновения и времени побольше, чтобы выпускать книги быстрее!)

Спасибо.

Изо Морф

Такие книги как алмаз сверкающий , они интересны ,и привлекательны по красоте слога , а так же увлекательны по интригующему сюжету, автор ждем продолжения, спасибо за творчество.

vlad.chastukhin8

Лучшая книга из того что я когда-либо читал! Озвучка тоже отличная!

Книга очень интересная из-за реалистичных поворотов событий и множества фактов, а также не менее интересных персонажей.

Денис Антропов

книга отменная, очень все понравилось.

автору отдельный респект и поклон. с нетерпением жду продолжения серии и приключений Серого

parabraman

Превосходная книга! Одна из немногих, которая меня заставила купить черновик продолжения. Читается на одном дыхании. Нет этих пресловутых вставок из воды, которым многие грешат. Если начинаешь читать, то уже невозможно остановиться.

Vladimir Grigoriev

Прослушал первую книгу новой серии Павла Корнева. Это бомба! Я сдвинул Павла в моем рейтинге авторов вплотную к Лукьяненко. Желаю Павлу чтобы эта серия писалась легко и интересно.

Талантливо написано, но я забыл как автор любит описывает жизнь в трущобах и людей с самого социального дна. А, такие темы очень на любителя. Чтец отличный.

Вячеслав Ляшко

Книга Супер! Понравилась очень,слушается легко, сюжет классный. Книга о магии, небесной силе, энергии! Прямо заворожила, я редко читаю художественную литературу, а тут не мог оторваться. Очень интересная!

Вячеслав Ляшко

08 августа 2024
2024
Первая книга в серии "Чертополох"
Все книги серии