Отзывы на аудиокнигу «Погребенные»

давно ко мне в руки не попадало нечто настолько невероятное. это произведение – как глоток свежего воздуха в современных книгах.

стоит только подумать, что начала понимать, что здесь происходит, как резко все меняется и опять сидишь и пытаешься разгадать главную загадку.

персонажи, атмосфера, в конце концов этот без преувеличения шикарный мужчина…

большое вам спасибо за шедевр! буду с нетерпением ждать новых историй.

Я влюбилась. Меньше поставить не смогу, извините. Хоть и маленький процент Египта, но мне кажется вторая часть прям выдаст жару! И там такоое будет Потому что под конец такая шокирующая заварушка произошла, что волосы на голове стояли дыбом!

Героиня Аника- выше всех похвал. Она такая настоящая! Её наглый юмор- божечки! Дерзкая, наглая и такая своя. Но не гопница!

Эти настоящие метания между мужиками, эти смешные мысли-блин, вау

Эта восхитительная химия между героями! Много hot сцен. Нелепость некоторых ситуаций. Они делали мои дни)

Эти жуткие сны… Добавляли мурашек на коже. Брр)

В общем, я в восторге! Не иначе)

А оформление- бомба. Боже, боже))❤

Очень жду вторую часть)

Очень динамичная книга, достаточно сложно держать внимание. Но мне понравилось. Общение, полное сарказма, персонажи интересные, постельные сцены горячие, но не порнушные. Концовка огонь. Жду продолжение

Никогда не писала отзывы,но тут просто не сдерживаюсь. Потраченное зря время и ожидание. Ужасно. Какая-то бесконечная беготня и динамика. Непонятный сумбур в конце, до которого наконец добралась автор.

Мне не понравилась книга. 18+ нету вообще. Много скучных размышлений ГГ. да и сюжет неинтересен. Вообщем 2/10. Разочарована.

20 февраля 2024
2024